Поиск компаний

Главная >> все организации >> СПОРТ Гостиница ГУ Белспортобеспечение

СПОРТ Гостиница ГУ Белспортобеспечение

Контактная информация
Минск, Я. Коласа, 35

Добро пожаловать в отель «Спорт» - лучший отель эконом-класса нашей столицы!

 

Отель «Спорт» - это гостиница для практичных и экономных людей, которые умеют правильно планировать свой бюджет и знают, где можно остановиться в Минске на ночлег, не тратя баснословные суммы за номер, при этом оставаясь в самой гуще столичной жизни.

 

СП1

 

Классический отель «Спорт» с классическими номерами расположен в сердце столицы, рядом с историческим центром, вблизи таких достопримечательностей, как Собор Девы Марии, Костёл Святого Симеона и Святой Елены, Национальный художественный музей Республики Беларусь, Площадь Победы, Ботанический сад и парк Челюскинцев. Рядом расположено множество развлекательных и оздоровительных клубов, промтоварных магазинов, ресторанов и кафе, боулинг, сауны, караоке, кинотеатр и многое другое.

 

СП5

 

Отель «Спорт» - настоящая находка для молодежи и гостей столицы, любящих развлечения!

 

Вас приятно удивят цены на проживание – от 14 BYN на человека за сутки.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

 

Номерной фонд, состоящий из 71 номеров, включает самые разные апартаменты по уровню комфорта – одно-, двух, трех, четырех- и шести местные номера от класса «Эконом» до «Люкс». Мы можем разместить сразу несколько групп спортсменов и туристов и способны угодить любому гостю с любыми финансовыми возможностями. Во всех номерах предусмотрен бесплатный высокоскоростной интернет.

 

СП2

 

В номерах «Хостел» с двухъярусными кроватями и ортопедическими матрасами организована комната была и комната отдыха. Вы всегда сможете приготовить вкусный обед из принесенных с собой продуктов. В холлах отеля вас ждут уютные кожаные диваны, на которых можно расслабиться за беседой с друзьями.

 

СП3


На первом этаже гостиницы вы найдете кафе «ГОРОД М», где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать или расположиться группой от 10 человек. Если у вас особые предпочтения в еде, всегда можно заказать приготовление завтрака по предложенному меню.

 

СП4

 

 Проживание в отеле "Спорт" комфортно и безопасно - по всему внутреннему и внешнему периметру установлено видеонаблюдение, круглосуточно работает служба охраны.

 

Атмосфера отеля «Спорт» - это домашний уют, чистота и спокойствие!

Товары и услуги компании