Поиск компаний

Главная >> все организации >> Дормарк СООО

Дормарк СООО

Контактная информация
Минск, Могилевская, 5-301

СООО «Дормарк» более 16 лет успешно развивается в области дорожно-строительных работ. Наша компания производит термопластик для дорожной разметки и с 2002 года является первопроходцем в РБ по нанесению дорожной разметки из термопластика.

 

DOR

 

 

Цель нашей компании - предоставить клиентам надежный сервис и безупречное качество дорожно-строительных услуг.

 

В сферу деятельности компании «Дормарк» входит полный спектр работ в отрасли дорожного строительства на условиях аренды спецтехники, а также услуги по нанесению дорожной разметки термопластиком. Мы работаем с качественным материалом, произведенным по шведской технологии, который повышает безопасность дорог, придает разметке визуальные и акустические функции. Наша разметка видна круглогодично и обладает высокой физической и химической стойкостью. Помимо термопластика мы выполняем разметку пластиками холодного нанесения и дорожными эмалями.

 

DOR2

 

Отдельное направление нашей деятельности - установка и натяжение тросового барьерного ограждения. Такое ограждение позволяет ловить, удерживать и перенаправлять неуправляемое транспортное средство более эффективно, чем традиционное металлическое барьерное ограждение. Оно практически не повреждает автомобиль и не дает ему вернуться на проезжую часть. 

 

Почему клиенты выбирают именно нас:

  • Мощная база современного оборудования;
  • Штат опытных специалистов, которые прошли обучение на дорогах Беларуси и Европы;
  • Оперативное выполнение заказа благодаря двум автономным комплексам для нанесения дорожной разметки;
  • Доступная ценовая политика и гибкая система скидок;
  • Гарантия качества услуг.

 

Предприятие «Дормарк» - это предприятие с большим потенциалом. Мы стремимся к постоянному повышению безопасности дорожного движения.

 

Будем рады сотрудничать с Вами!

Товары и услуги компании