Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания УО

Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания УО

Контактная информация
Гомель, Федюнинского, 2б

«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания» на протяжении долгих лет работы занимается обучением будущих парикмахеров, мастеров маникюра, педикюра, художников-модельеров, швей.


С момента своего образования и по сегодняшний день наша компания является прекрасным специалистом по подготовке квалифицированных кадров, профессионалов своего дела, которые не просто будут выполнять свою работу. Каждый студент, который покидает стены колледжа, учится не просто ремеслу. Изначально в учебном заведении преподаватели прививают любовь к профессии и ответственный подход к работе. Здоровый перфекционизм и ответственность, прекрасное знание профессии, знание нюансов своего дела – это те самые ценные качества любого профессионала. По окончанию среднего специального образования у наших учащихся есть возможность продолжить свое обучение в высшем учебном заведении по сокращенному сроку обучения.


Колледж также ведет переподготовку безработных по направлениям от центра занятости. Коллектив нашего учебного заведения стремится к сотрудничеству в области воспитания и профессиональной подготовки молодежи.


Мы всегда готовы к экономическому сотрудничеству с коллективами учебных заведений, промышленными предприятиями, учреждений и организаций.

Товары и услуги на портале