Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белтаможсервис РУП Минский филиал

Белтаможсервис РУП Минский филиал

Контактная информация
Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 17-й км Автодороги Минск-Дзержинск

Минский филиал РУП «Белтаможсервис» является частью структуры самого крупного оператора логистического рынка Республики Беларусь. Наша деятельность основана на ведомственной логистической системк, которая использует новейшие IT-технологии, статус 3PL-провайдера и развитую инфраструктуру во всех регионах страны.

 

РУП «Белтаможсервис» активно развивается на рынке оказания таможенных услуг более 15 лет и включен в реестры владельцев таможенных складов, таможенных представителей и перевозчиков, владельцев складов временного хранения и уполномоченных экономических операторов.

 

 

Минский филиал осуществляет большой спектр таможенных и складских услуг.

Торгово-логистическая компания оказывает страховые услуги и услуги хранения на складах, предоставляет детальную информацию о таможенном законодательстве и выполняет операции таможенного представителя. Также мы предлагаем транспортно-экспедиционные услуги с организацией международных грузоперевозок на любом виде транспорта и на любой континент.


Специалисты нашей торгово-логистической компании работают всех пограничных автодорожных пунктах пропуска, а также в 36 внутренних пунктах таможенного оформления. РУП «Белтаможсервис» эксплуатирует 17 таможенных терминалов в Минске, Могилеве, Гомеле, Бресте, Витебске, Орше, Верхнедвинске, Браславе, Вороново, Бобруйске, Молодечно и Поставах.

 

 

Каждый клиент может рассчитывать на высококлассное и оперативное обслуживание, а также на:

  • Выгодные логистические схемы;
  • Оказание таможенных услуг на высоком уровне;
  • Быструю поставку груза по схеме;
  • Оптимальные решения для всех документальных вопросов;
  • Подробные консультации на любом этапе.

 

Минский филиал РУП «Белтаможсервис» приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Товары и услуги компании