Поиск компаний

Главная >> все организации >> Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника ГУ

Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника ГУ

Контактная информация
Минск, Сухая, 28

ГУ «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника»  - крупнейшее в стране учреждение, специализирующееся на оказании стоматологических услуг широкого спектра. 

В учреждении пациентов принимает три отделения (ортопедическое, стоматологическое и стоматологическое по оказанию платных услуг), каждое из которых гарантирует обратившемуся человеку максимально быстрое и безболезненное решение любой проблемы - от гигиены полости рта до услуги протезирования зубов. 

Оказание стоматологических услуг в учреждении проводится только высококлассными специалистами с большим профессиональным опытом. Все наши врачи регулярно повышают свою квалификацию и стремятся быть лучшими в своем деле!

На базе стоматологической поликлиники также ведут свою деятельность Республиканский организационно-методический отдел, 9 стоматологических кафедр БГМУ, ортодонтический центр и сотрудничающий центр ВОЗ по стоматологии.

Направления деятельности.

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

Мы поможем вам вылечить любые формы кариеса, используя новейшие инструменты и технологии, в частности, систему ICON. Наши врачи реставрируют зубной ряд с помощью стекловолоконных штифтов, установят виниры из композиционных материалов, проведут эндодонтическое лечение каналов с рентгенологическим контролем пломбировки и многое другое. 

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ И ИМПЛАНТАЦИЯ

Услуги протезирования зубов - одни из самых трудоемких и незаменимых процедур в случае, когда нужно восстановить целостность зубного ряда. 

Съемные и несъемные протезы изготавливаются из современных материалов, подбираются исходя из индивидуальных особенностей пациента и не уступают здоровым зубам по степени долговечности и комфорта.

Не менее популярный способ восстановления утраченных зубов - процедура имплантации, при которой в челюстную кость устанавливается титановый штифт. Имплантация зубов на сегодняшний день считается самым долговечным способом вставить зубы, поскольку штифты не расшатываются со временем и не выпадают.

В нашей поликлинике вас приятно удивят цены на данную процедуру, а высокое качество услуг позволит реже посещать стоматолога.

ХИРУРГИЯ

Если ваши зубы нельзя вылечить с помощью пломб или иных стоматологических процедур, наш хирург-стоматолог совершенно безболезненно удалит пораженные ткани. Процедура пройдет под действием успокаивающих лекарственных средств и с применением местного или общего обезболивания.

ОРТОДОНТИЯ

При неправильном прикусе мы настоятельно рекомендуем установку брекетов, поскольку данное отклонение вызывает перегрузку отдельных зубов, их быстрое изнашивание и потерю. Наша клиника проводит выравнивание зубов на самом высоком уровне, применяя самые передовые технологии. Врачи-ортодонты регулярно проходят курсы усовершенствования, посещают как отечественные, так и зарубежные конференции.


Кроме этого, в число оказываемых нами услуг входят сферы детской стоматологии, периодонтологии, косметической стоматологии, неотложной помощи. 

Мы предлагаем вам широкий спектр платных услуг стоматологии по государственным расценкам.


 

  • +375 17 379 59 00, +375 17 379 26 12, + 375 29 311 49 70 – регистратура стоматологического отделения;
  • +375 17 379 38 63 – детская регистратура стоматологического отделения;
  • +375 17 379 50 46, + 375 33 3705046 – регистратура ортопедического отделения;
  • +375 17 379 74 17, + 375 44 7907417, +375 33 3997417 – регистратура стоматологического отделения по оказанию платных услуг;
  • +375 17 379 55 46 – приемная главного врача.

Более подробно о стоимости на нашем сайте.

Миссия ГУ «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника» - помочь людям сохранить свое здоровье и приумножить его!

Товары и услуги компании