Поиск компаний

Главная >> все организации >> Московский ФОЦ ГУ

Московский ФОЦ ГУ

Контактная информация
Минск, Космонавтов, 56

ГУ «Московский ФОЦ» входит в число самых крупных физкультурно-оздоровительных центров города Минска и предлагает населению широкий диапазон услуг от занятий в спортивных секциях до проведения спортивных соревнований и оказания услуг сауны, парикмахерской, химчистки и прочее.

У нас вы приобретете отличную физическую форму, сможете укрепить здоровье, улучшить жизненный тонус и зарядиться положительными эмоциями.

 

В Московском физкультурно-оздоровительном комплексе существует несколько платных спортивных секций и секций на бюджетной основе, где работают профессиональные тренеры с богатым спортивным опытом за плечами. Платные занятия в спортивных секциях проходят по карате, тайскому боксу, борьбе и тренажерных залах, оснащенных современными снарядами и тренировочным оборудованием.

Подробнее о записи в тренажерный зал можно узнать по адресу:

  • "Малиновка" (ул. Космонавтов, 56)
  • "Супер Бизон" (ул. К. Либкнехта, 81)
  • "Гранд" (ул. Розы Люксембург, 82)

 

Для тех клиентов, кто ищет возможность хорошо отдохнуть и расслабиться, комплекс предлагает услуги бани, солярия, химчистки, парикмахерской, печатного центра и бара.

Вы можете снять сауну с бассейном в банно-оздоровительном комплексе "Малиновка". Она состоит из русской бани и финской сауны на 4 или 7 человек. Здесь вы получите не только современные услуги бани по выгодной цене, но и пользу для здоровья, а также зарядитесь хорошим настроением. Наш бар порадует вас разнообразием вкусного меню и напитков, а специалисты парикмахерской "Символ красоты" создадут неповторимый образ на целый день.

 

 

Время работы ГУ «Московский ФОЦ»:

осенне-зимний период: ноябрь-март

  • пн, вт – выходной
  • ср, чт, пт–10.00-23.00
  • сб, вс – 08.00-23.00

 

 

Товары и услуги компании