Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДИАНА Сауна

ДИАНА Сауна

Контактная информация
Минск, Бельского, 71

Сауна «Диана» - место, в котором можно полноценно расслабиться и отдохнуть, провести День Рождения или просто провести время с близкими людьми.  Максимально в своих  стенах сауна может принять до 10 гостей в большом блоке, для маленьких компаний есть отдельные помещения.  «Диана» - сауна с  бильярдом (пул), пятиметровым бассейном и купелью с холодной водой. Финско-русская парная, 4 отдельных сауны приглашает  посетителей круглосуточно!

Сауна «На Лынькова» расположена недалеко от станции метро «Пушкинская», по адресу Лынькова 19. Банный комплекс состоит из нескольких отделений различной вместимостью. Сауна предлагает максим условий для полноценного отдыха: финская парная, бассейн, спутниковое ТВ, бытовая техника и посуда. Заботливые сотрудники сауны ждут любителей пара в любое время суток!

Сауна «Тоннель» предлагает совместить приятное с полезным: приятные банные процедуры и оздоровление. Сауна расположена по адресу проспект Пушкина 28. Тонкая атмосфера тепла, комфорта и уюта – для этого на территории комплекса работает массажный кабинет и инфракрасная кабинка. Комната для проведения банкетов, для релаксации, есть оборудования для игры в американский бильярд. «Тоннель» гарантирует заряд хорошего настроения!

Рубрики
Товары и услуги на портале