Поиск компаний

Главная >> все организации >> Детская оптика ЗАО

Детская оптика ЗАО

Контактная информация
Минск, М. Танка, 16

Магазин «Детская оптика», расположенный в центре города – на улице Максима Танка, предлагает широкий ассортимент современных очков. У нас продается не только детская оптика, но и оптика для взрослых. МЫ предлагаем готовые очки, оправы, антибликовые, фотохромные, просветленные линзы, а также солнцезащитные очки и аксессуары.

Ремонт очков и срочное изготовление очков также услуга, которую оказывает организация. Правка оправ, замена линз и винтов, других деталей оправы быстро, качественно, с гарантией. Мастера оптики всегда готовы дать консультацию по правильной эксплуатации очков.

Детская оптика подбирается опытными специалистами, которые учитывают офтальмологические показания Вашего ребенка. Удобные и практичные модели, большой выбор очков для самых маленьких в наличии множество оправ, среди которых всегда найдется подходящий вариант.

Модные или деловые, для маленьких и больших, яркие или утонченные мы сделаем все, чтобы очки стали не только необходимостью, но и превратились в стильный атрибут образа.

«Детская оптика» мы помогаем видеть лучше!

Рубрики
Товары и услуги на портале