Поиск компаний

Главная >> все организации >> АйКонд ООО

АйКонд ООО

Контактная информация
Минск, Мележа, 5/2-803

ООО «АйКонд» является официальным дистрибьютором японской компании Daikin – крупнейшего мирового производителя климатической техники. Daikin Europe N.V. это не просто лидер отрасли, а ее основоположник, который предлагает потребителям полный спектр продукции от бытовых сплит-систем и очистителей воздуха до чиллеров мощностью 12МВт. Климатическая техника Daikin отличается многофункциональностью, высоким качеством и способна создавать комфортный микроклимат в помещениях самого разного назначения.

 

Продукция реализуется через дилерскую сеть «АйКонд». В нее входит несколько десятков авторизованных партнеров в районных и областных центрах страны – монтажные организации, которые предлагают широкий комплекс услуг по работе с климатическим оборудованием:

  • Доставка;
  • Проектирование;
  • Монтаж;
  • Пуско-наладка;
  • Гарантийный сервис;
  • Постгарантийный сервис;
  • Обучение эксплуатации.

 

Каждый дилер обладает соответствующим сертификатом авторизации и прошел обучение на специальных технических тренингах и семинарах от компании «АйКонд» и Daikin Europe N.V. Наши специалисты прекрасно ориентируются в преимуществах оборудования Daikin, знакомы с деталями производства и тестирования климатической техники на сборочных заводских линиях в Бельгии, Чехии и Италии. Вас ожидает компетентная консультация с грамотным подбором нужной системы микроклимата.

 

Компания «АйКонд» уже 15 лет работает на белорусском рынке, что дает нам право утверждать, что мы действительно разбираемся в продукции Daikin. Если Вы хотите создать комфортный микроклимат в помещении или организовать технологическое охлаждение/обогрев, мы найдем для Вас оптимальное инженерное решение по выгодной и адекватной цене.

Товары и услуги на портале