Поиск компаний

Главная >> все организации >> Русбелгаз ИООО

Русбелгаз ИООО

Контактная информация
Брест, Карла Маркса 88, 2 эт.

Компания ИООО «РУСБЕЛГАЗ» предоставляет весь комплекс услуг в области разработки, производству, поставках и инженерной поддержке современных приборов и систем (узлов) учета газа промышленного и бытового назначения, а также внедрении их в автоматизированные системы сбора и передачи данных.
Миссия предприятия - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и услуг, соответствующих требованиям стандартов и запросам потребителей.
Основное направление деятельности - производство, реализация, ремонт и поверка в Беларуси и странах СНГ приборов учета газа.

 

Преимуществом и особенностью систем (узлов) учета газа является высокая точность измерений и чувствительность, расширенный динамический диапазон измерений, малые размеры. Благодаря отсутствию движущихся механических частей и ультразвуковому методу измерений высокой надежностью и долговременной стабильностью параметров.

 

         Каталог реализуемой продукции
         Бытовые счетчики:

  • Счетчик газа РБГ У G 1,6 (Для газовой плиты);
  • Счетчик газа РБГ У G 2,5 (Для газовой плиты + газовая колонка);
  • Счетчик газа РБГ У G 4 (Для газовой плиты + газовый котел);
  • Счетчик газа РБГ У G 6 (Для газовой плиты + газовая колонка + котел).

        Промышленные и коммунальные счетчики

 

За годы успешной работы нами было достигнуто рекордное соотношение высокого качества выпускаемой продукции и конкурентоспособного уровня цен. Продукция предприятия пользуется спросом и успешно продается во всех регионах Беларуси, пользуясь высоким потребительским спросом и высокой рентабельностью.

 

С момента образования компания ИООО «РУСБЕЛГАЗ» успешно развивалась: на сегодняшний день на предприятии огромное внимание уделяется энергосберегающим технологиям и производствам на их основе, а также освоению современных дистанционных беспроводных систем передачи данных. Помощь в энергосбережении оказывают разработанные совместно с белорусскими учеными и используемые уникальные приборы точного учета потребляемого газа, изготавливаемые нашим предприятием и соответствующие лучшим мировым аналогам по цене и качеству.

 

          Преимущества сотрудничества с нами

  1. Надежность и качество оборудования;
  2. Инновации и технологии будущего, отвечающие современным требованиям к качеству и безопасности;
  3. Накопленный опыт позволяет эффективно решить проблему любой сложности;
  4. Технологическая квалифицированность персонала позволяет предложить потребителю продукцию высокого качества по низким ценам;
  5. Индивидуальный подход и долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом зарекомендовали компанию как надежного партнера.

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью ИООО «РУСБЕЛГАЗ» Вы можете здесь.

 

Компания ИООО «РУСБЕЛГАЗ» - это качество, опыт, ответственность.

Товары и услуги компании