Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белбогемия ИООО

Белбогемия ИООО

Контактная информация
Минск, Толбухина, 2а (2)

ИOOO «Белбогемия» основано в 1994 г. в г. Минск, Республика Беларусь.

Изначально компания «Белбогемия» предлагала кухонную посуду и принадлежности из Чехии всемирно известных торговых марок, таких как «Simax», «Crystalex» (богемское стекло), «Thun» (Карловарский фарфор), «KDS» (ножи), что принесло ей известность на белорусском рынке и позволило белорусским покупателям приобретать качественный товар из Чехии.

2000 г.
ИООО «Белбогемия» расширила свой ассортимент в группе кухонных принадлежностей за счет новых торговых марок «TORO», «Provence» (Чехия), «Tontarelli» и «Paolo Ronchi» (Италия) и стала эксклюзивным дистрибьютором компаний «UTC s.r.o.» и «Vetro Plus» (Чехия).

2002 г.
Появились такие бренды как «Progarden», «Rona»; фирма получила эксклюзивные права дистрибуции от ведущей голландской компании «АМ/63». В дальнейшем ИООО «Белбогемия» стала эксклюзивным дистрибьютором таких торговых марок как: «BANQUET» (Чехия), «Mercanlar» (Турция), «Solmazer» (Турция), «Quick-Pack» (Германия), «Crystalex» (Чехия), «PAVES» (Чехия), «Briliant» (Индонезия), «Vitropal» (Китай), «Soga» (Япония), «Tramontina» (Бразилия) и многих других всемирно известных брендов.

2009 г.
Наш ассортимент пополнился продукцией под торговыми марками «Bergner» и «Vabene» (Китай): посуда из фарфора, жаропрочная посуда, металлическая посуда и кухонные принадлежности.

2010 г.
Мы стали дистрибьютором посуды торговой марки «Olaff». Посуда оптом «Olaff» — это чашки, тарелки, блюда, стаканы и наборы посуды из стекла, керамики и фарфора разнообразных расцветок, в том числе и посуда в подарочной упаковке.

2014 г.
Мы стали официальным дистрибьютером торговой марки “Luminarc”.

В настоящее время ИООО «Белбогемия» так же торгует товаром и под собственными марками. Это широкий ассортимент посуды, кухонных принадлежностей и других хозяйственных товаров под маркой «HOME LINE»; средства для гигиены и галантерея под маркой «Моя линия»; мангалы, решетки для гриля и сопутствующие товары под маркой «Шашлычок».

На сегодняшний день поставщиками для ИООО «Белбогемия» являются крупнейшие заводы-производители Европы, Китая, Турции, Индии, Вьетнама, Индонезии, России. С большинством из них фирму связывают длительные партнерские отношения и договора эксклюзивности.

За 21 год существования ИООО «Белбогемия» была создана обширная сеть клиентов по всей территории Республики Беларусь. Фирма на постоянной основе сотрудничает как с мелкооптовыми клиентами, так и с супермаркетами, крупными магазинами, универсамами и другими торговыми предприятиями. К числу клиентов ИООО «Белбогемия» можно отнести практически всех крупных и средне крупных продавцов непродовольственных и хозяйственных товаров в Республике Беларусь.

Коллектив ИООО «Белбогемия» отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, стремится учесть все его пожелания и замечания. Компания следует принципу: чем успешнее идут дела у наших клиентов, тем успешнее идут дела и у нас.

ИООО «Белбогемия» первый поставщик в Республику Беларусь

Условия работы:
• Безналичный расчет;
• Минимальная партия 3 000 000 рублей;
• Условия оплаты: предоплата, отсрочка платежа;
• Доставка по регионам РБ;
• Возможность предоставления индивидуальной скидки;
• Проведение акций и распродаж.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими специалистами по тел. в Минске (017) 281-77-55

Также будем рады Вас видеть в нашем зале образцов по адресу г. Минск, ул. Толбухина, 2а-2 (ст. метро Парк Челюскинцев), где Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом продукции и составить заказ.

ИООО «Белбогемия». Всё лучшее для кухни и дома!

Рубрики
Товары и услуги на портале