Поиск компаний

18 УП

Контактная информация
Минск, Волгоградская, 13 (8)

Унитарное предприятие “18” было образовано в 1993 году, основным видом деятельности которого являлась ремонт, обслуживание и продажа электроинструмента, а также сопутствующих товаров. В том же году мы заключили сотрудничество с компанией Robert BOSCH GmbH, который являлся первым авторизированным центром в Республике Беларусь, в 2008 году заключили сотрудничество с сервисными центрами Kress-elektrik GmbH & Co KG и Makita Corporation, в 2009 году с компанией FESTOOL, а в 2010 с FEIN. С каждым годом мы приобретали всё больше партнеров, к нам приходили всё больше клентов, наша организация росла и ассортимент увеличивался с каждым годом. На сегодняшний день мы являемся дилерами 20-ти ведущих производственных компаний, в наличии имеем широкий спектр электроинструмента. На сегодняшний день, наша компания лидирует в этой области на территории Республики Беларусь.

Сотрудники нашей компании обладают большими познаниями в области продажи и обслуживания электрооборудования, они ответят на все ваши вопросы, касательно любого инструмента, помогут подобрать необходимый именно для вас, предоставят информацию о технических характеристиках. Опираясь на ваши пожелания, они подберут необходимый вам инструмент, расскажут о его преимуществах.

Качество
Наша компания обладает собственной технической базой, а работают на предприятии высококвалифицированный штат, состоящий из механиков и инженеров. Все наши сотрудники периодически проходят стажировку и обучение на специализированных учебных базах наших поставщиков. Запчасти для производства, мы получаем напрямую с заводов-производителей.
Сервис
Мы осуществляем своевременную поставку продукции на склады нашего предприятия, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов, и осуществлять доставку точно в назначенный срок. Сервисная деятельность нашего предприятия подтверждена государственным сертификатом.
Гарантия
Помимо гарантии фирм-производителей, наша компания предоставляет клиентам сервисную поддержку.
Рост

С каждым годом ассортиментный ряд продукции нашей компании расширяется. Также растет и количество наших потребителей. Особое внимание мы уделяем продаже и сервису инструмента премиум-класса, так как постоянно возрастают потребности к качеству инструмента у наших потребителей.

Рубрики
Товары и услуги на портале