Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЭКРУМ ИПО ООО

ЭКРУМ ИПО ООО

Контактная информация
Борисов, Нормандия-Неман, 167А

ООО ИПО «Экрум» - производитель автоматических чайников под торговой маркой Polly, который работает на рынке Республики Беларусь около 25 лет. За это время за маркой закрепился имидж техники, обладающей стильным необычным дизайном, полезными функциями и уделяющий особое внимание контролю за качеством.

 

На сегодняшний день ассортимент товаров ТМ POLLY стремительно увелчивается, отвечая требованиям самых взыскательных клиентов.

 

1. ЭЛЕКТРОЧАЙНИКИ POLLY

 

 

Поскольку в основе философии компании лежит удобство для потребителя, электрочайники «Polly» не являются сверхтехнологичными, сложными в эксплуатации и слишком дорогостоящими. Приборы стильно выглядят, надежны и долговечны. Благодаря хорошей мощности вам не придется долго ждать подогрева воды. Для изготовления электрических чайников «Polly» используются современные материалы, экологичные и безопасные для окружающей среды. При этом они экономны в плане энергопотребления, а автоматика «Strix» обеспечивает высокую надежность эксплуатации.

 

Гарантия на изделия – 24 месяца.

 

Все модели электрочайников упаковываются в красивую, яркую индивидуальную упаковку с ручкой, удобной для переноски, благодаря чему изделия становятся хорошим подарком на любое мероприятие.

 

2. ЭЛЕКТРОСУШИЛКИ POLLY ДЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

 

 

Высокопроизводительная электросушилка «Polly» используется для сушки овощей, фруктов, зелени и грибов конвективным способом с боковой подачей воздуха.

  • Мощность изделия 500 Вт
  • Максимальная загрузка продукта 5 кг

 

3. КУВШИНЫ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ВОДЫ POLLY

 

 

Кувшины для фильтрации воды «Polly» обладают современным стильным дизайном, уникальной системой фильтрации, которая позволяет вывести из водопроводной воды до 95% свинца, до 80% хлора и до 70% карбонатов кальция. Использование таких кувшинов улучшает вкус горячих и холодных напитков, снизит объем образования накипи в чайнике и даст ощутимую экономию по сравнению с использованием бутилированной воды.

 

4. БУТЫЛКИ ДЛЯ ВОДЫ С ФИЛЬТРОМ ON THE MOVE

 

 

Эксклюзивная новинка в Беларуси — многоразовая бутылка для воды с фильтром «On the move». Самофильтрующие бутылки являются лучшими на мировом рынке, хотя в Беларуси эти бутылки пока редкость. Фильтрующие технологии Aqua Optima (Англия) позволяют всем людям всегда иметь под рукой чистую питьевую воду.

 

Достоинства фильтр-бутылок «On the move»:

  • Форма, очень удобная, а спортивная крышка делают бутылку идеальной для занятий спортом, походов в фитнес-зал и поездок на велосипеде;
  • Такие изделия заменяют 300 обычных пол-литровых бутылок. Простой и удобный способ уменьшить количество пластиковых бутылок, использованных людьми – маленький, но значительный вклад в экологию планеты!
  • Бутылка создана из пищевого пластика (полипропилена), прочного и лёгкого;
  • Фильтр «One the Move» очищает воду от вредных примесей хлора, металлов, кислот и солей, гербицидов и пестицидов, мелких частиц и извести; улучшает органолептические свойства воды.

 

5. МИНИМУЛЬТИВАРКИ POLLY

 

 

В наше время, где каждый киловатт потребляемой энергии тщательно экономится в каждой семье, минимультиварка Polly» с небольшим обьемом на 1,2 литра станет незаменимым помощником в доме. Она выполняет функции кастрюли и пароварки, служит для нагревания питьевой воды до кипения и приготовления пищи.

 

Основные характеристики минимультиварки:

  • Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали;
  • Объем кастрюли 1,2л;
  • Потребляемая мощность 600Вт;
  • Гарантийный срок – 18 месяцев.

 

6. ЧАЙНИКИ ДЛЯ ГАЗОВЫХ, ИНДУКЦИОННЫХ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ, СТЕКЛОКЕРАМИЧЕСКИХ И ГАЛОГЕНОВЫХ ПЛИТ

 

 

7. КАРТРИДЖ AQUA OPTIMA

 

 

Помимо мультиварки, электрочайников и прочей продукции компания выпускает вешалки для верхней одежды, кашпо для цветов и хозяйственные емкости.

 


ООО ИПО «Экрум» всегда реагирует на новые идеи и внедряет их в производство, поэтому можно утверждать, что техника POLLY совершенствуется бесконечно.

 

Продукция компании отгружается во все регионы Республики Беларусь.

 

Наши покупатели - это оптовые и оптово-розничные базы, универмаги, специализированные (по электробытовой технике) магазины, хозяйственные магазины, магазины со смешанными ассортиментными группами, промторги, подразделения потребкооперации, индивидуальные предприниматели.

  • Условия поставки – самовывоз со склада в г. Борисове.
  • По желанию заказчика мы можно доставить продукцию своим транспортом.

 

КОМПАНИЯ «ЭКРУМ» НАЦЕЛЕНА НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

 

По вопросам заключения договоров и дальнейшего сотрудничества звоните по тел./fax. +375177-74-70-39, 74-70-40.

Для получения прайса или каталога пишите на электронную почту: ekrum_sbut@mail.ru

Товары и услуги компании