Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЗАПАГРОМАШ ООО

ЗАПАГРОМАШ ООО

Контактная информация
Минск, Острошицкая, 8

ООО «Запагромаш» - стабильное, многопрофильное предприятие, которое уже 16 лет успешно осуществляет свою деятельность и специализируется на производстве высокоэффективной техники и оборудования для сельского хозяйства. В 2002 году компания стала резидентом Свободной экономической зоны "Минск".

 

Наша главная цель - повышение уровня качества и конкурентоспособности реализуемой техники, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей. Сельхозтехника на рынок выпускается под брендом "Хозяин".

 

запагро

           Каталог продукции

  • Горизонтальные кормораздатчики;
  • Вертикальные кормораздатчики;
  • Разбрасыватели органических удобрений;
  • Раздатчики-выдуватели соломы;
  • Полуприцепы самосвальные;
  • Весоизмерительное оборудование.

 

Накопленный технический, технологический и организационный опыт позволяет предприятию планомерно внедрять и осваивать отечественные и импортные материалы и технологии, находить новые подходы к обновлению производственной базы и повышению конкурентоспособности выполняемых работ. 

 

9a4150b007646973db53aeccd2c9327ffcae4eec

 

С момента образования, в 2002 году, предприятие успешно развивается: на сегодняшний день в страны СНГ было поставлено более 5000 единиц техники (преимущественно измельчителей-смесителей-раздатчиков кормов), которые успешно эксплуатируются во многих хозяйствах. В Республику Беларусь было поставлено более 1700 кормораздатчиков «Хозяин», с помощью которых обеспечивается кормление более 1,5 млн. голов КРС Республики. 

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью «Запагромаш» Вы можете здесь.

 

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании