Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автотрансимпэкс ООО

Автотрансимпэкс ООО

Контактная информация
Минск, Глаголева, 39

Компания ООО «АВТОТРАНСИМПЭКС» основана 20 лет назад и поначалу специализировалась на изготовлении автомобильных тентов и каркасов. В процессе развития и расширения круга своей деятельности компания усовершенствовала материально-техническую базу и на сегодняшний день предлагает большой выбор тентовых и металлических конструкций любого уровня сложности, а также выполняет широкий перечень видов обработки прокатных профилей и листового металла.

 

А1 2

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВ

Мы производим тенты под «TIR» и дюралевые борта, тентованные автомобили или прицепы на базе «голого» шасси, удлиняем прицепную технику и осуществляет настил полов. В каталоге нашей продукции вы найдете тенты для лодок, прицепов, беседок, грузовых автомобилей и многое другое.

 

 

 

 

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Используя специальные программы, специалисты ООО «АВТОТРАНСИМПЭКС» изготовят различные виды тентовых конструкций по проектам, согласованным с клиентами – павильоны, навесы, мембранные конструкции, воздухоопорные сооружения, т.д.

 

 

 

 

МОБИЛЬНЫЕ И СБОРНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ
В число основных направлений деятельности компании входит производство сборных и мобильных павильонов. Заказывая изготовление модульных конструкций по индивидуальному проекту, вы легко перевезете их на обычном автотранспорте и также легко смонтируете.

 

 

 

 

ЭЛЕМЕНТЫ ИНТЕРЬЕРА
Молодое, но высоко востребованное направление нашей деятельности – изготовление элементов интерьера. Мы предлагаем не только элементы внешнего оформления – навесы, беседки, маркизы, козырьки, но и изделия для обустройства внутреннего пространства. Для изготовления столов, кроватей и вешалок из дерева и металла используются только качественные материалы, а профессиональное компьютерное проектирование и кропотливый подход к заказу удовлетворит требования самого взыскательного клиента.

 

 

Подробнее о продукции и услугах компании можно узнать на сайте.

 

ООО «АВТОТРАНСИМПЭКС» - европейское качество и доступные цены!

Товары и услуги компании