Поиск компаний

Главная >> все организации >> МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие

МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 170

Государственное предприятие «Молочный гостинец»  - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности в Беларуси, которое специализируется на переработке молока и производстве сыров различных сортов (плавленые и полутвердые сыры), а такжу другой молочной продукции. 

Уже более пятидесяти пяти лет мы работаем, руководствуясь неизменными принципами – современность и высокое качество. Мы производим продукцию, которая поставляется в детские сады, школы, больницы, розничную торговлю и предприятия общественного питания. Сегодня продукция, выпускаемая под брендами "Малочны гасцiнец" и "Ле Шале", любима  не только  в Республике Беларусь, но и за ее пределами - в России, Китае, Азербайджане, Казахстане и Грузии.

         

Структура компании включает в себя несколько подразделений:

  • Цех молочной продукции;
  • Цех стерилизованных продуктов;
  • Цех ультрапастеризованной продукции;
  • Цех плавленых сыров;
  • Цех мягких и твердых сыров;
  • Холодильный цех;
  • Цех готовой продукции.

Также в структуру предприятия входит филиал "Юник-Агро", который позволяет заводу входить в число лучших производителей молока в стране. 


 В ассортимент продукции, выпускаемой нами, входят:

Самыми нежными, тонкими по вкусу и высококалорийным считаются полутвердые сыры. Эти сыры усваиваются организмом почти полностью. Для их изготовления используется только высококачественное молоко, специальная закваска, срок созревания 40-45 дней. Продукт выпускается упакованным под вакуумом в полимерную оболочку.

Нашим клиентам мы готовы предложить покупку сыра оптом по выгодной цене любыми партиями, а также творог оптом. 

 

     

 

Квалифицированные специалисты работают по четко отлаженной системе с контролем качества на каждой стадии производства – начиная с закупки сырья и заканчивая выпуском готовой продукции. Высокое качество работы подтверждают сертификаты международного стандарта: СТБ ISO 9001, НАССР, СТБ ISO 22000 и аттестат аккредитации производственной лаборатории СТБ ИСО/МЭК 17025-2007.

Предприятие поставляет свою продукцию в объекты розничной торговли, на предприятия пищевой индустрии, общественного питания и кондитерские для организации собственного производства. Также государственное предприятие «Молочный гостинец»  активно сотрудничаем с учреждениями образования и здравоохранения.

Будем рады видеть Вас среди своих постоянных партнеров и клиентов!

Товары и услуги компании