Поиск компаний

Главная >> все организации >> КолопБел ЧУПП

КолопБел ЧУПП

Контактная информация
Минск, Комсомольская, 12-40

Компания «Колопбел» — первый поставщик в Беларуси австрийского производителя штемпельной продукции COLOP. Продажа штампов, штемпельных красок, сопутствующих материалов, оснастка для печатей – лучшие образцы современной техники доступны в полном ассортименте.


COLOP —  один из мировых лидеров по производству штемпельной продукции и аксессуаров к ним. На долю экспорта приходится около 98% продукции, это более чем 120 стран мира.


Залог успешной работы белорусской компании — сочетание опыта COLOP и предоставление полного пакета услуг по продукции. Инновационное производство и новейшие разработки, качественная оснастка для печатей, а также четкое планирование бизнеса позволило занять лидирующие позиции на отечественном рынке штемпельных изделий. Основным звеном, позволяющим строить успешную работу, компания считает индивидуальный подход к каждому клиенту, а также построение надежных партнерских взаимоотношений.


Гибкая система скидок, рассрочки, доставка товаров по Беларуси, оперативно работающая складская система, большие товарные запасы — все для удобной работы с большими и малыми клиентами.


Продукция COLOP в Беларуси — отличное решение для Вашей организации от производителя с 30-летним стажем.

Товары и услуги на портале