Поиск компаний

Главная >> все организации >> Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен РУП Филиал в г. Бресте

Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен РУП Филиал в г. Бресте

Контактная информация
Брест, Воровского, 19-5

«Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен», работает в сфере информационных услуг с 1997 года. Филиал в Бресте и Брестской области предлагает большой сервис услуг  - электронные аукционы в Беларуси, участие в тендерах, отслеживание цен, подготовка визовых документов, мониторинг потребителей, а также множество других видов консультаций.

Сотрудничество с центром – прекрасная возможность прорекламировать и исследовать как собственные продукты, так и возможности конкурентов. Маркетинговое исследование рынка Минск Беларусь – не просто запрос, с которым в компанию часто обращаются клиенты, но и то, на чем Национальный центр заработал себе имя.

Сотрудничество с «Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен» - это огромный спектр возможностей:

  • маркетинговые услуги;
  • информационно-рекламная поддержка;
  • поиск бизнес-партнеров;
  • информационное сопровождение государственных закупок в Республике Беларусь;
  • обеспечение проведения закупок в форме электронных аукционов на электронной торговой площадке Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен;
  • оказание услуг удостоверяющего центра;
  • информирование о конкурсах и торгах в Беларуси и за рубежом;
  • образовательные семинары;
  • помощь по подготовке визовых документов.

Деловые партнеры компании – это не только крупнейшие белорусские игроки, среди которых Белорусская торгово-промышленная палата и "Продовольственный рынок Беларуси", но и внушительная  база зарубежных клиентов. Многие Европейские компании, а также страны ближнего зарубежья, Азии, Америки по достоинству оценили привлекательность сотрудничества с центром. Департамент города Москвы по конкурентной политике, китайский онлайн рынок пищевых продуктов China Food Resource, французский портал для обмена между европейскими предприятиями Europages, американская Международная система dgMarket,  - серьезное портфолио, которое говорит само за себя.

«Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» приглашает к сотрудничеству иностранные и белорусские информационно-маркетинговые компании, отделы по работе  с  экспортом и инвестициями,  организации по внешней торговле, учреждения, связанные с  поддержкой малого и среднего бизнеса, торгово-промышленные палаты.

Товары и услуги на портале