Поиск компаний

Главная >> все организации >> Интербелперевозка ЧУП

Интербелперевозка ЧУП

Контактная информация
Минск, Асаналиева, 27, к. 11

Компания ЧУП «Интербелперевозка» была основана 13 лет назад и специализируется на оптовых поставках автозапчастей (пневморессоров) фирмы Vibracoustic CV AIR SPRING для грузового транспорта. Помимо этого, мы оказываем экспедиционные услуги для международных и внутриреспубликанских автомобильных грузоперевозок (грузы до 24 тонн), гарантируя клиентам индивидуальный подход к заказам и строгое соблюдение сроков.

 

Наша компания – официальный дилер компании Vibracoustic в Беларуси.

 

Vibracoustic CV AIR SPRING выпускает пневматические рессоры для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов, которые успешно применяют ведущие производители в странах Азии, США и в Европе. Производство находится в Северной Америке (Месика) и в Европе (Венгрия, Германия).

 

Интербелперевозка1

 

Мы предлагаем большой выбор кольцевых, цилиндрических и трубчатых пневморессор. Все запчасти для грузовых автомобилей и коммерческого транспорта находятся на складе компании либо всегда доступны для заказа и оперативной доставки.

 

Преимущества пневматических рессор Vibracoustic:

  • Продолжительный срок службы;
  • Экономия веса и пространства;
  • Простота обслуживания и монтажных решений;
  • Использование запатентованных программ моделирования NVH в ходе проектирования автозапчастей для симулирования сложных процессов;
  • Качество, основанное на международных стандартах EN ISO 9001:2000 и EN ISO 16949:2002.

 

Среди наших постоянных клиентов – такие гиганты белорусского рынка автомобилестроения, как БелАЗ, МАЗ, Белкоммунмаш и другие транспортные предприятия Беларуси, которые по достоинству оценили оперативность каждой поставки Vibracoustic и высокое качество запчастей для автобусов, грузовых машин.

 

Интербелперевозка2

 

Компания «Интербелперевозка» в совершенстве знает свое дело и готова доказать это вам на практике.

Товары и услуги компании