Поиск компаний

Главная >> все организации >> Облсемсервис ЗАО

Облсемсервис ЗАО

Контактная информация
Минск, Боровлянский с/с, ул. 40 лет Победы, д. 27/4-14, каб. 11, (район д.Боровляны)

ЗАО «Облсемсервис» является официальным представителем компании «БАСФ» (ФРГ) и ЗАО «Август-Бел» (РБ) на территории Республики Беларусь.

С 2008 г. осуществляются поставки оригинальных средств защиты растений от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Все предлагаемые препараты имеют регистрацию в «Государственном реестре СЗР» и разрешены к применению. А нашем ассортименте вы найдете: регуляторы роста, пестициды, гербициды, ядохимикаты, фунгициды, удобрения, семенной материал, протравители, микроудобрения и многое другое.

Выгодные условия, качественная продукция, добросовестное отношение к заказчикам – вот главные принципы, которых придерживается наша компания.

По результатам проводимых областных и региональных тендеров наша компания ежегодно получает акцепты на поставку препаратов для областей и с/х предприятий.

Гарантированное высокое качество препаратов, высококвалифицированное информационно–технологическое сопровождение являются основой получения хороших результатов в совместной работе с нашими клиентами и партнерами.

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и приобретение средств защиты растений по выгодным ценам и индивидуальным условиям.

Наша цель - быть долгосрочным и надежным партнером для наших клиентов!

Рубрики
Товары и услуги компании