Поиск компаний

Главная >> все организации >> АКВАкем ООО

АКВАкем ООО

Контактная информация
Минск, Куйбышева, 22-509

"Аквакем" - белорусская компания - производитель, с большим опытом работы.

Мы предлагаем различные средства для очистки, дезинфекции, осветления воды с 2002 года. За это время приобретен огромный опыт в решении различных проблем, связанных с водоподготовкой. Основные принципы деятельности компании - высокий профессионализм и отличное знание отраслевого рынка, которые позволяют успешно развивать это направление деятельности.

В отличие от конкурентов, ООО "Аквакем" само разрабатывает и предлагает широкий спектр продукции для владельцев плавательных бассейнов и фирм, занимающихся обслуживанием, на основе современных технологий и безупречного качества. Мы поможем вам правильно подобрать и рассчитать необходимый объем средств для химической обработки воды, дать практические рекомендации по их применению и решить проблемы любой сложности, возникающие в процессе эксплуатации бассейна (чистка налета на стенках, физическая обработка воды, анализ воды бассейна, анализ качества воды; ЗКЗ в банях, бассейнах и саунах).

Главная цель обработки воды в бассейнах заключается в создании и поддержании безопасных и приятных условий для купания. Для достижения указанной цели необходимо в общем случае решить следующие задачи:
1. Устранить из воды патогенные (опасные для здоровья) бактерии;
2. Предотвратить рост водорослей;
3. Поддерживать воду такой, чтобы она не была токсичной для купающихся и не вызывала раздражения кожи и слизистых оболочек;
4. Не допускать появления неприятного запаха или привкуса воды;
5. Не допускать повреждения элементов конструкции и оборудования бассейна. Препятствовать образованию известковых отложений и осадка в бассейне, системах трубопроводов и фильтрах бассейна.

Программа фирмы нацелена на внедрение новых технологий на белорусском рынке, что создает возможность экономической выгоды для конечного потребителя. Мы приглашаем к сотрудничеству всех профессионалов, работающих на рынке аква-технологий. Для наших потенциальных и настоящих клиентов предлагается гибкая система скидок и индивидуальный подход.

Собственный плавательный бассейн - это уже не роскошь, а образ жизни, ставший элементом имиджа. Необходимым условием сохранения первоначальной свежести и чистоты воды является выбор химических средств ухода и мы делаем все, чтобы Ваш выбор был за нашей компанией!

Наш адрес:

220029, РБ, г.Минск,
 ул. Куйбышева, дом 22, офис 509

Адрес склада: ул. Красная, дом 7
 
 Рабочее время: с 9.00 до 18.00 - без обеда.

 Телефоны: (017) 335-24-80, (017) 335-24-81
 Мобильные телефоны: (029) 140-23-49, (029) 750-59-24
 Факс : (017) 335-24-81

Товары и услуги на портале