Поиск компаний

Главная >> все организации >> Центр-98 Филиал ОАО "НПО Центр"

Центр-98 Филиал ОАО "НПО Центр"

Контактная информация
Минск, Шаранговича, 19 (каб. 449)

Центр-98 Филиал ОАО «НПО Центр» - предприятие, которое предлагает широкий перечень услуг по текущему и капитальному реомнту станков для металлобработки. Благодаря высококлассным специалистам и современному технологичному оборудованию предприятие выполняет не только работы в рамках основной деятельности, но и изготавливает металлические детали по нестандартным проектам.

 

Если вас интересуют услуги металлобработки, закажите в филиале «Центр-98» ОАО «НПО Центр»:

  • токарные и фрезерные работы;
  • резку листового металла;
  • лазерную резку;
  • гибку металла.

Чтобы обеспечить высокое качество услуг металлобработки и изготовления деталей, предприятие использует схему жесткого контроля на каждом этапе. Дополнительная услуга для клиентов и партнеров - проведение электрофизических измерений в собственной лаборатории.

 

   

 

Специалисты филиала «Центр-98» ОАО «НПО Центр» осуществляют текущий и капитальный ремонт станков, используя классические приемы советских мастеров и современные ремонтные инновациях. Также на стадии подготовки к работе выполняется обязательная техническая экспертиза конструкторской и технологической документаций. Материалы и комплектующие закупаются с сертификатами качества и соответствия.

 

Филиал «Центр-98»: Мы дорожим нашими клиентами и приглашаем к долговременному  сотрудничеству!

Товары и услуги компании