Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГОРОД Рекламная студия

ГОРОД Рекламная студия

Контактная информация
Молодечно, Чкалова, 15

Рекламная студия «Город»  ведет свою детяльности в Молодечно уже более 10 лет и является одним из лидеров в области оказания рекламных услуг. 

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в комфортных условиях сотрудничества и высоком качестве оказанной услуги. Реклама, изготовленная нами - от вывески до рекламы на транспорте - обязательно понравится потенциальному потребителю и достигнет своей цели! 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

  • Производство наружной рекламы – световых коробов, объемных букв и плоских вывесок;
  • Широкоформатную печать на бумаге, баннере и самоклеящейся пленке;
  • Услуги профессиональных дизайнеров с разработкой фирменного стиля и логотипа;
  • Лазерная резка и гравировка для изготовления призов, сувениров, табличек и прочей продукции;
  • Полиграфия в большом ассортименте, производство архитектурных макетов и многое другое.

Кроме этого, мы создаем интерьерную рекламу - от стендов для учреждений образования до фасадных вывесок и геральдических панно. 

Если Вы хотите сделать оригинальным ваш личный автомобиль или мотоцикл, то кроме традиционной рекламы на транспорте, мы можем сделать индивидуальное брендирование. 

Благодаря высокому качеству услуг, использованию инновационных технологий и профессиональному подходу рекламная студия «Город» вошла в число несомненных лидеров в своей области в Молодечно и регионе.

В случае необходимости наши специалисты детально проконсультируют вас по рекламе на транспорте, производству вывесок или вопросам лазерной гравировки и профессионально помогут вам выбрать подходящий формат рекламы.

Рекламная студия «Город» - только свежие идеи и индивидуальный подход.

Товары и услуги компании