Поиск компаний

Главная >> все организации >> Актуаль-Сервис ООО Repair.by

Актуаль-Сервис ООО Repair.by

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 95/20-2

Любая техника имеет свой срок, всё зависит от того, как обращается с ней хозяин, но даже если аппарат вышел из строя, то заменив некоторые детали, можно восстановить его работоспособность.

Компания ООО “Актуаль-Сервис” занимается ремонтом и модернизацией компьютеров, ноутбуков, ремонтом лазерных принтеров, радар-детекторов, видеокарты ноутбука и другой техники и комплектующими вот уже 9 лет. Приносите вашу технику в наш сервисный центр, и мы вам гарантируем, что всё будет работать, этим займутся наши лучшие, квалифицированные специалисты, которые занимаются этим уже не один год, а после ремонта мы внимательно следим за качеством выполненных работ и проводим специальное тестирование.

Оплату мы принимаем как наличными, так и кредитной картой, почтовым переводом и с помощью электронных кошельков. Мы следим за рынком всех ходовых запчастей, поэтому нас они всегда имеются в наличии. Закупку мы проводим напрямую у производителя, что гарантирует качество продукции.

На любой вид ремонта мы предоставим вам гарантию от 4 до 12 месяцев, поэтому наши слова о доверии не пустой звук. Постоянным клиентам и студентам мы предоставляем 10% скидку. Так же у нас постоянно проводятся какие-то бонусные программы, по которым вам могут сделать какие-то дополнительные виды работ совершенно бесплатно. Чистка охладительных систем и диагностику мы так же проводим бесплатно.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы в данной области. Их способности и знания позволяют им справляться с любыми поставленными задачами.

Для дополнительных вопросов звоните нам, мы обязательно ответим на них. Наши профессиональные сотрудники смогут проконсультировать вас по любым вопросам.

Мы всегда готовы идти навстречу сотрудничеству.

Товары и услуги на портале