Поиск компаний

Главная >> все организации >> Могилевоблресурсы ОАО

Могилевоблресурсы ОАО

Контактная информация
Могилев, Залуцкого, 23

ОАО «Могилевоблресурсы» - областное торгово-производственное предприятие, которое ведет свою деятельность уже более 60 лет. М1

 

У предприятия есть механизированные открытые и закрытые склады с удобными автомобильными и подъездными путями, несколько производственных цехов, современное подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное оборудование и собственный автомобильный парк.

Основная деятельность ОАО «Могилевоблресурсы» - оптовая продажа металлопродукции, подшипников, труб и деталей трубопроводов. Мы предлагаем большой перечень металлопроката, в том числе арматуру, полосы, балки,  профнастил, швеллеры и многое другое, а также подшипники для конвейерного и ремонтно-эксплуатационного использования. Благодаря статусу «основной поставщик» данную продукцию можно приобрести по упрощенной процедуре, минуя тендера.

М3

На деревообрабатывающем производстве выпускают качественную продукцию – хвойные пиломатериалы, вагонку, брус, наличники, деревянную тару и прочие изделия из дерева, а на швейном производстве – рабочую форму, спецодежду, рукавицы, постельное белье.

 

М2

  

Также мы занимаемся оптовой торговлей кровельными, теплоизоляционными и другими строительными материалами, химической и бумажной продукцией, товарами народного потребления, продуктами питания.

М4

 

Мы оказываем следующий комплекс услуг:

  • аренда складских помещений;
  • транспортно-экспедиционные услуги;
  • железнодорожные услуги;
  • распиловка древесины;
  • резка металла.

М5

За 60 лет плодотворной работы ОАО «Могилевоблресурсы» наладило сотрудничество с большим количеством производителей из Беларуси, России, Украины и стран СНГ.

Мы всегда рады установлению новых деловых контактов.

 

Товары и услуги компании