Поиск компаний

Главная >> все организации >> Стекольский ООО "Стекольный дом" ТМ

Стекольский ООО "Стекольный дом" ТМ

Контактная информация
Минск, Кабушкина, 66/1 (15)

Компания «Стекольный дом» это крупный производитель стеклянной мебели, зеркал и других стеклянных изделий любых размеров, придающих интерьеру особую оригинальность и красоту. На предприятии установлено современное оборудование, которое позволяет изготавливать изделия не только массово, но и на заказ.

 

STEK1 1

 

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказу. Какое бы изделие ни привлекло Ваше внимание, мы гарантируем, что изготовим его согласно Вашим особым пожеланием. Богатый ассортимент наименований включает в себя журнальные, обеденные и компьютерные столы из стекла, ТВ-тумбы, стойки под акустику и аппаратуру, стеклянные полки, зеркала и многое другое.

 

Достоинства «Стекольного дома»:

  • Большой выбор стекол и зеркал, благодаря чему мы реализуем проекты самого разного уровня сложности.
  • Выполнение как единичных, так и масштабных заказов.
  • Оперативность и строгое соблюдение сроков.
  • Использование современных технологий и материалов;
  • Оригинальные дизайнерские проекты.
  • Европейский клиент-сервис.

 

Более того, наша компания занимается не только производством зеркал и мебели стекла. В случае необходимости мы качественно и быстро обработаем любые стеклянные поверхности – сделаем резку, матирование, сверление отверстий, закалку и другие работы.

 

STEK2

 

Мы уверены, что как только в помещении появляется изделие из стекла, комната становится более стильной, современной и свежей на вид.


«Стекольный дом» ждет Вас!

Товары и услуги компании