Поиск компаний

Главная >> все организации >> Транскомлогист и К ЗАО

Транскомлогист и К ЗАО

Контактная информация
Минск, Козлова пер., 7Г (507)

Компания «ТРАНСКОМЛОГИСТИК» - слаженная, многопрофильная компания, более 13 лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере транспортных услуг. Мы идем в ногу с современными технологиями по оптимизации логистических процессов предприятий, заводов, а также физических лиц.

Миссия компании - завоевание ведущих позиций сегмента транспортных услуг, максимальное и всестороннее удовлетворение требований заказчика.

 

ПРИНЦИП РАБОТЫ
Принцип работы основан на комплексном подходе к решению логистических задач по обеспечению своевременной доставки груза и его полной сохранности. В процессе работы мы используем как собственный подвижной состав, так и привлеченный (наших постоянных партнеров-перевозчиков), что дает нам возможность в ограниченные сроки осуществлять бесперебойную доставку больших партий грузов или комплексных объектов.

 

        Компания «ТРАНСКОМЛОГИСТИК» оказывает услуги по организации перевозок:

  • Автомобильным транспортом (малогабаритные грузы, тяжеловесные грузы);
  • Авиационные перевозки;
  • Контейнерные и морские перевозки;
  • Мультимодальные перевозки.

 

Наша компания имеет свой собственный парк автомобилей, а также множество партнеров перевозчиков, надежность которых проверена временем. Мы идем в ногу с современными технологиями по оптимизации логистических процессов предприятий, заводов, а также физических лиц.

 

«ТРАНСКОМЛОГИСТИК» - это качество, опыт, ответственность.

Товары и услуги компании