Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мастер-Плюс ОДО

Мастер-Плюс ОДО

Контактная информация
Молодечно, Виленская, 36

ОДО "Мастер-Плюс" - крупное предприятие в Молодечно, более 25 лет активно развивающее деятельность и комплекс услуг в сфере энергосберегающих технологий. 

За годы деятельности "Мастер-Плюс" из молодой компании превратился в современное, технологичски развитое предпрятие с собственными производственными мощностями, которые регулярно модернизируются и совершенствуются.   

Один из основных видов деятельности предприятия - производство блочных тепловых пунктов (БТП). Компактные тепловые пункты поступают к заказчику в готовом собранном виде и их установка не занимает много времени.

Бесперебойно считая количество потребляемой теплоэнергии и воды, имея небольшую стоимость из-за коротких сроков изготовления и монтажа, БТП пользуется большой популярностью у предприятий энергетики, ЖКХ и др. 

 

Также специалисты ОДО "Мастер-Плюс" оказывают услуги:

  • Монтаж систем вентиляции и электромонтажные работы на объектах любой сложности;
  • Поверка и ремонт приборов учета и регулирования (для этих целей в 2005 году на предприятии была создана расходомерная установка УПР-180);
  • Монтаж и техническое обслуживание тепловых узлов, а также ремонт уже существующих узлов;
  • Монтаж и пусконаладка приборов коммерческого учета тепла и воды

Компания имеет все необходимые сертификаты и свидетельства на проведение соответствующих работ, наши специалисты - высококвалифицированные и опытные в выбранной сфере сотрудники.

Ответсвенный подход к работе и оптимальные сроки выполнения заказов любой сложности позволяют ОДО "Мастер-Плюс" выполнять крупные проекты. 

Среди них - выставочный центр и бизнес-центр индустриального парка "Великий Камень". 

 

  "Мастер Плюс" - Ваше тепло в наших руках!

Товары и услуги компании