Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЧИП ЭЛЕКТРОНИКС Частное предприятие

ЧИП ЭЛЕКТРОНИКС Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 14, каб. 205А

ЧТУП «ЧИП электроникс» - успешный поставщих пассивных и активных электронных компонентов, электронного оборудования и прочих изделий от отечественных и зарубежных производителей.

В основе нашего успеха лежит высокий уровень ответственности, профессиональный подход к делу и строгое соблюдение сроков договора.

 

   

 

В нашей компании вы можете купить электронные компоненты в самом широком ассортименте - диоды и стабилитроны, кварцевые резонаторы, конденсаторы, выводные резисторы, симисторы и транзисторы, реле, светодиоды, варисторы и многое другое.

Мы предлагаем:

Компания сотрудничает с такими мировыми торговыми площадками, как Digi-Key, Newark, Mouser Electronics Farnell, Arrow Electronics, поставляет продукцию Компэл, ЭК ЗИП, Платан, МТ-System, RSComponents, а также изделия от российских производителей.

ЧТУП «ЧИП электроникс» - официальный дистрибьютор Viking Tech Corporation (www.viking.com.tw) и OMTEN ELECTRONICS CO., LTD (www.omten.net).

Чтобы заказать необходимые активные электронные компоненты, кабельные аксессуары или реле, достаточно отправить заявку на электронную почту chipelectronics@mail.ru.

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании