Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автоцентр Про Ви (PRO-WE)

Автоцентр Про Ви (PRO-WE)

Контактная информация
Брестский р-н, Черни д., Зеленая, 49

АвтоЦентр «PRO-WE» 25 лет оказывает полный спектр услуг по техническому и сервисному обслуживанию автомобилей и микроавтобусов разного года выпуска. Наше СТО выполнит оперативный ремонт и высокоточную диагностику Вашей машины, выявит все имеющиеся неисправности и профессионально устранит их.

ПВ1

Одно из самых важных направлений нашей работы – долгосрочное сотрудничество с юридическими лицами и корпоративными клиентами.

Если на Вашем предприятии или учреждении есть собственный автопарк, обращайтесь в наш автоцентр. Мы гарантируем профессиональное комплексное обслуживание и своевременный ремонт автомобилей на постоянной основе.

 

ПВ2 1

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

Благодаря техническим возможностям нашего автоцентра мы можем ремонтировать любые европейские, американские, японские и отечественные автомобили независимо от года их выпуска. Вы можете быть уверены, что двигатель Вашей машины будет демонтирован в кратчайшие сроки, и дефекты изношенных деталей будут установлены максимально точно.

 

ПВ2 2

 ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АКПП И МКПП

Специалисты «PRO-WE» выполнят внешний осмотр АКПП, проверят уровень и состояние масла, считают коды ошибок в БУ с помощью диагностического оборудования и выдадут Вам рекомендации.

 

 

 

ПВ2 3

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ

Используя современное оборудование, мы составим для Вас подробный отчет о состоянии двигателя автомобиля и всех его электронных систем.

 

 

 

ПВ2 4

РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ

Автоцентр «PRO-WE» проводит БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части автомобиля, после которой мастер-приемщик выдает лист диагностики с указанием объема работ и его стоимости.

 

 

ПВ2 5

РЕМОНТ КУЗОВА И ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ

В цехе кузовного ремонта установлено профессиональное электронное оборудование, два стапеля растяжки и покрасочная камера Colortech. Кузовной ремонт производится в строгом соответствии с требуемым технологическим процессом.

 

 

ПВ2 6

ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА «BP»

Мы работаем с оригинальными маслами BP от крупнейшего британского нефтегазового концерна British Petroleum Company.

 

 

 

ПВ2 7

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК И ГИДРОУСИЛИТЕЛЕЙ

В процессе ремонта мастера автоцентра «PRO-WE» полностью разбирают рулевые рейки и оценивают состояние вала, сальников и уплотнительных колец. Независимо от ситуации, мы всегда меняем запасные части на новые.

 

 

 

ПВ2 8

РЕМОНТ ТУРБИН

Наш автосервис активно сотрудничает с ведущими европейскими фирмами, которые более 15 лет специализируются на ремонте турбин от таких известных фирм, как BW, Garret, IHI и KKK.

 

 

 

ПВ2 9

ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ И РЕМОНТ WEBAST

У нас можно сделать как частичную, так и полную заправку системы кондиционирования автомобилей, а также найти и устранить утечки хладагента либо отремонтировать автономные отопители автомобилей.

 

 

 

ПВ2 10

РЕГЕНЕРАЦИЯ СТАРТЕРОВ И ГЕНЕРАТОРОВ

Автоцентр является представителем польской компании MJ Company по регенерации генераторов и стартеров. Покупая в нашем СТО генератор или стартер с установкой, Вы получаете его полное гарантийное обслуживание и можете оставить неисправную модель в счет стоимости новой.

 

 

ПВ2 11а

3D РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Предлагаем вам пройти проверку и регулировку развал-схождения колес грузового или легкового автомобиля на новейшем итальянском оборудовании Ravaglioli RAV TD3000

 

 

Все эти услуги выполняют опытные квалифицированные мастера на современном оборудовании, предоставляя обязательную гарантию.

Автоцентр «PRO-WE» располагается по следующим адресам:

  • г. Брест, ул. Городская, 66 – цех покраски и кузовного ремонта для проведения малярных, сварочных и кузовных работ; принимает легковые автомобили и автобусы:
  • Брестский р-н, д. Черни, ул. Зеленая, 49 – обслуживание и ремонт двигателей, ремонт подвески, ремонт АКПП и КПП, электрика и т.д., исключая кузовные и малярные работы; принимает легковые авто.

Наш автосервис постоянно расширяет спектр услуг, модернизирует оборудование и стремится сделать обслуживание клиентов максимально комфортным. Для удобства посетителей организована комната отдыха с телевизором, интересными журналами и бесплатным кофе.

Любую информацию по ремонту и обслуживанию в автоцентре «PRO-WE» уточняйте у наших сотрудников либо позвоните по контактным телефонам:

  • Автоцентр PWO-WE
    • +375 (29) 721 17 97, +375 (29) 523 01 03
  • Специалисты по ремонту АКПП
    • +375 (29) 721 12 89, +375 (29) 628 12 31
  • Цех кузовного ремонта и покраски
    • +375 (29) 721 17 97

 

Наш девиз: «PRO-WE» – НЕТ ПРОБЛЕМ!

Товары и услуги компании