Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВериБай ЧП

ВериБай ЧП

Контактная информация
Минск, Платонова, 28 (20)

ЧП «ВериБай» - активно развивающееся частное предприятие, которое успешно осуществляет свою деятельность в сфере производства и реализации офисной и школьной продукции. Более 8 лет компания является уверенным поставщиком бумаги и канцелярских товаров оптом в Беларуси.

 

Наши партнеры — компании из многих европейских стран (Польша, Англия, Германия, Венгрия и др.).

 


Мы работаем  в следующих направлениях:

  • Офисные канцтовары;
  • Калькуляторы;
  • Компьютерные принадлежности;
  • Бумага, чековая лента и бумажно-беловая продукция;
  • Хозяйственные товары;
  • Школьные принадлежности;
  • Сувенирная продукция;
  • Нанесение логотипов.

 

На базе компании работает собственное канцелярское производство, а также бумажное производство (рулоны для принтера, блоки для записи, блокноты).

 

Только у нас вы получите высокое качество по приемлемой цене! Об уверенной позиции на рынке говорит широкий ассортимент нашей школьной и офисной продукции (свыше 3000 наименований) и число заявок от заказчиков (более 10 000 в год).

 

 

Благодаря грамотно организованным складским и логистическим процессам, прямым поставкам от изготовителя компания «ВериБай» предлагает покупателям низкие цены, выгодное местоположение предприятия в центре города дает возможность легко нас найти, а близкое с офисом размещение складов бережет ваше время и позволяет оформить заказ прямо на месте.

 

Для успешной сделки:

  1. Вы осуществляете заказ (посредством телефона, e-mail, либо в офисе);
  2. Специалисты компании обрабатывают заявку, предоставляют счет, обсуждают условия оплаты (при необходимости заключаем договор);
  3. При покупке продукции от 150 рублей, осуществляется доставка. (интернет-магазинам доставка от 150, только после 100% предоплаты).

 

Квалифицированный персонал компании рад предложить консультацию по интересующим вас моментам, готов продемонстрировать продукцию (офис оснащен демонстрационным стендом). Своим оптовым покупателям рады предложить скидку до 30%.

 

Получить более подробную информацию о компании «ВериБай» вы можете здесь.

 

«ВериБай» — совершенство начинается с мелочей!

Товары и услуги компании