Поиск компаний

Главная >> все организации >> РИВАЛ СВАРКА ООО

РИВАЛ СВАРКА ООО

Контактная информация
Минск, Липковский пер., 30 (11)

ИООО «РИВАЛ СВАРКА» образовано более 10 лет назад и является специализированным предприятием в области соединения, резки и обработки металла. Будучи дочерней организацией группы компаний «RYWAL-RHC», компания действует как дистрибьютор и оптовый продавец сварочного оборудования и материалов в Республике Беларусь.

Основная деятельность – реализация и продвижение на отвечественном рынке продукции торговых марок GOLD и MOST (сварочные аппараты и горелки, средства индивидуальной защиты труда, материалы для пайки и абразивы, промышленная техническая химия).

 

 

В каталоге сварочного оборудования и материалов представлено более 5000 изделий, которые охватывают буквально все существующие сферы по соединению, резке и обработке металла. Помимо установок и сварочных аппаратов MOST и GOLD компания реализует продукцию других известных брендов, таких как LORCH, ECKERT, KOСO, ASPA, DESTACO,MOTOMAN, ZOPF,  CEVISA, SUHNER, THERMAL DYNAMICS, KJELLBERG, HYPERTHERM, KOIKE, MESSER, EUROMATE, GCE, DEMMELER, KLIMAWENT, CEPRO, 3М, ESAB, HYD-MECH, MEP, LINCOLN ELECTRIC и т.д.

 

При сотрудничестве с компанией «РИВАЛ СВАРКА» вас ожидает:

  • Профессиональное знание рынка и большой опыт работы;
  • Грамотные технические консультации и широкий ассортимент товаров;
  • Высококвалифицированные сотрудники и индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Гибкая ценовая политика и выгодная система скидок;
  • Возможность ремонта сварочного оборудования в собственном сервисном центре.

РИВАЛ СВАРКА. Всё для сварки, резки и обработки металла

 

Товары и услуги компании