Поиск компаний

Главная >> все организации >> СМАРТ БИЗНЕС ТЕХНОЛОДЖИ ООО

СМАРТ БИЗНЕС ТЕХНОЛОДЖИ ООО

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 169

ООО “СМАРТ БИЗНЕС ТЕХНОЛОДЖИ” была рождена в 1996 году, и усилиями сплоченной команды специалистов, которые движутся к единой цели, все вместе, мы смогли постепенно превратиться в большую компанию с высоким потенциалом. Разумеется, мы вкладывали все усилия в развитие нашего предприятия, внедряли самые передовые технологии и решения, предоставляем клиентам всё техническое и программное обеспечение. Однако мы не старались слишком торопиться, чтобы скорее получать прибыль, мы хотели развивать бизнес в таком направление, которое позволит нам удовлетворять любым запросам клиента, предвидеть их желания и впоследствии стать им надежным партнером надолго.

Более двадцати лет мы занимаемся автоматизацией банков, а также различных организации, которые предлагают свои услуги и товар. За это время мы претерпели множество изменений и улучшений, наши сотрудники получили бесценный опыт в не только в технологических процессах, но и в работе с клиентами. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать, на индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, уважение и вежливость.

В ассортимент нашей продукции входят: сортировщик банкнот, шкаф металлический с замком, табло курсов валют, одноразовые пломбы, упаковщик банкнот вакуумный, сейфы, счетчики и много другое.

Мы сотрудничаем с крупнейшими банками в стране: АСБ Беларусбанк, Белгазпромбанк, БелВЭБ, Приорбанк, Абсолютбанк и др.

Будем рады предложить вам наши услуги, вам остается только связаться с нами.

Товары и услуги на портале