Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мясная губерня ООО

Мясная губерня ООО

Контактная информация
Минский р-н, Юзуфово а/г, 1 (пом 10-2, 10-4)

Компания ООО «Мясная губерня» начала свою деятельность в 2013 году и за все последующие годы активно развивалась, налаживая партнерские связи по РБ и за ее пределами. На сегодняшний день компания является проверенным поставщиком мяса и мясной продукции.

 

Вы можете купить мясо оптом в самом широком ассортименте - замороженное мясо цыплят-бройлеров, говядину и свинину в полутушах, разделку птицы, а также полуфабрикаты и шпик. 

Подробный каталог продукции - на сайте.

 

В 2014 году компания стала официальным дистрибьютором «БЭЗРК-Белгранкорм» (Ясные зори) - самого крупного российского агропромышленного холдинга. Холдинг входит в число ведущих поставщиков мяса кур и цыплят в России. Ежемесячный объем производства - более 24 тыс. тонн. Помимо этого, компания поставляет на выгодных условиях шпик и свиные субпродукты из Южной Америки (Бразилия, Чили и Аргентина). 

 

 

Успешное развитие ООО «Мясная губерня» основано на следующих преимуществах:

  • Современные складские мощности и развитая логистика;
  • Опытные сотрудники, которые оказывают профессиональную консультативную помощь;
  • Привлекательная ценовая политика, благодаря которой наши заказчики могут купить мясо оптом по конкурентоспособным ценам.

 

Среди наших постоянных партнеров - многие мясоперерабатывающие предприятия, торгово-розничные сети, оптовые базы, хладокомбинаты и частные цеха Республики Беларусь.

 

«Мясная губерня» - продукция превосходного качества от надежных поставщиков.

Товары и услуги компании