Поиск компаний

Главная >> все организации >> Европодшипник ООО

Европодшипник ООО

Контактная информация
Минск, Калиновского, 6

ООО «Европодшипник» на протяжении 13 лет является единственной и специализированной компанией, успешно осуществляющей свою деятельность и являющейся первым импортером подшипников на территории Беларуси.
Основное направление деятельности – оптовая продажа подшипников, представленных в широком ассортименте.

 

Миссия компании - максимальное удовлетворение потребностей наших покупателей, создание для них широкого выбора товаров и комплекса услуг, экономия их средств и времени за счет высокого профессионализма сотрудников, использования передовых технологий и продуманной ценовой политики.

 

010c51fad1966c3f19b4149a44378334

         Широкий ассортимент продукции нашей компании позволяет удовлетворять потребности всех клиентов. Мы предоставляем большой выбор высококачественных подшипников:

  • Подшипники скольжения;
  • Подшипники качения;
  • Железнодорожные подшипники;
  • Роликовые и шариковые подшипники.

 

Весь ассортимент продукции, предлагаемый нашим предприятием, используется при производстве, ремонте автомобильного и железнодорожного транспорта, в металлургической и нефтехимической отрасли, для производства и ремонта сельхоз. техники, а также в машиностроении. Наша компания является поставщиком любых импортных подшипников и реализует их как со склада, так и под заказ.

 

ООО «Европодшипник» является официальным представителем в Республике Беларусь ОАО «Самарский подшипниковый завод» (СПЗ-9, СПЗ-4) г.Самара, ОАО «ГПЗ-2» г.Москва, ООО «ТД Курская подшипниковая компания» (АПЗ-20) г.Курск, ООО «Завод малых серий» г.Томск, а также заключены договора поставки с ОАО «Десятый подшипниковый завод» г.Ростов-на-Дону, ЗАО «Вологодская подшипниковая корпорация» г.Вологда.

 

           Преимущества сотрудничества с нами

  1. В каталоге компании представлен широкий ассортимент подшипников различной номенклатуры на любой вкус;
  2. Каждая партия поставляемого товара, представленного в нашей компании, сопровождается оригинальными паспортами качества завода-изготовителя;
  3. В компании работают только опытные, высококвалифицированные специалисты, готовые помочь и проконсультировать по всем возникающим вопросам;
  4. Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту;
  5. Для заказчиков, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, разработаны и действуют специальные льготы, гибкие схемы скидок, особые условия продаж.

 

 Полная информация о компании "Европодшипник" представлена на нашем сайте.

 

Работать с нами выгодно и удобно, мы ценим каждого клиента!

Товары и услуги компании