Поиск компаний

Главная >> все организации >> МЕХПРОФИЛЬ ООО

МЕХПРОФИЛЬ ООО

Контактная информация
Минск, Кижеватова, 86 (123а)

Компания ООО «Мехпрофиль» ведет свою деятельность более 12 лет и специализируется на изготовлении гидроцилиндров, а также их ремонте. Благодаря большому опыту работы и высококвалифицированным сотрудникам мы зарекомендовали себя как надежные и проверенные исполнители.

 

MEH1а

 

Наша деятельность включает в себя:

  • Производство гидроцилиндров для мобильной и стационарной техники и оборудования;
  • Производство комплектующих к гидроцилиндрам – изготовление штоков, гильз и т.п.
  • Ремонт пневмо- и гидроцилиндров различных производителей;
  • Реализация нестандартных гидро- и пневмоуплотнений, которые редко применяются в обычном производстве;

 

В процессе ремонта гидроцилиндров используют надежные немецкие уплотнения и комплектующие европейского производства. Квалифицированный персонал обладает большим трудовым стажем. Цена ремонта зависит от результатов дефектовки, а срок устранения неисправностей – от сложности заказа. 

 

Дополнительная услуга для клиентов - единичное и мелкосерийное изготовление деталей на заказ, в том числе по собственному каталогу чертежей.

 

В случае необходимости можно заказать гидроцилиндр по чертежу или собственному образцу, либо разработать изделие у наших специалистов с заданными характеристиками. Мы предоставляем полную информацию о технических характеристиках комплектующих по первому запросу заказчика.

 

MEH2а

 

Почему вам нужно выбрать именно нас?

  1. Компания ООО «Мехпрофиль» гарантирует высокое качество работ по изготовлению и ремонту гидроцилиндров .
  2. Мы всегда соблюдаем сроки исполнения заказа.
  3. На все изделия дается гарантия до 2 лет.

 

Если вам нужны нестандартные уплотнения с диаметром до 500 мм и давлением до 50 мПА для разных условий работы и рабочих жидкостей, наши специалисты оперативно доставят нужные изделия.

 

Благодаря гибкости, компетентности и мобильности персонала мы всегда удовлетворяем потребности наших заказчиков. Современное производство позволяет ежегодно наращивать объемы выпуска продукции и расширять круг клиентов.


Компания ООО «Мехпрофиль» приглашает и вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Товары и услуги компании