Поиск компаний

Главная >> все организации >> Адвокатское бюро "Анна Славина и Партнеры" Минская областная коллегия адвокатов

Адвокатское бюро "Анна Славина и Партнеры" Минская областная коллегия адвокатов

Контактная информация
Минск, Смолячкова, 9-110

Виды юридической помощи:

Адвокатами нашего бюро оказывается юридическая помощь для физических и юридических лиц в советском районе Минска. Оказываем услуги по сопровождению ликвидации предприятий в Минске и РБ. Устные юридические консультации Советском районе Минска на основе единовременного обращения Клиента по конкретному вопросу.

Одним из приоритетных направлений деятельности является правовая работа по обеспечению хозяйственной и иной деятельности юридических лиц разных организационно-правовых форм, представительств иностранных организаций в Республике Беларусь, а также индивидуальных предпринимателей (абонентское обслуживание), представляющее собой комплексное юридическое сопровождение деятельности юридического лица, представительства, индивидуального предпринимателя по всем правовым вопросам, возникающим при осуществлении хозяйственной деятельности.

Правовая работа по обеспечению хозяйственной и иной деятельности включает полный комплекс юридической помощи по правовому обеспечению Вашего бизнеса: услуги по признанию недействительности сделок в Минске РБ. Устное и письменное консультирование по вопросам хозяйственной деятельности клиента.

Рубрики
Товары и услуги на портале