Поиск компаний

Главная >> все организации >> Минсксанавтотранс КУП

Минсксанавтотранс КУП

Контактная информация
Минск, Петруся Бровки, 25

КУП «Минсксанавтотранс» основано в 1993 году с целью улучшить условия эксплуатации санитарного автотранспорта в лечебно-профилактических учреждениях города Минска. Транспортное предприятие обслуживает 109 учреждений здравоохранения нашей столицы, в том числе осуществляет перевозку пациентов и пассажиров для детских и городских клинических больниц, станций скорой медицинской помощи, стомтаологий, диспансеров, поликлиник и прочее. 

 

 

Каждый день более 500 единиц санитарного автотранспорта выезжают на улицы Минска для оказания неотложной медицинской помощи, доставляя врачей на дом к пациентам, обслуживая  хозяйственные нужды медицинских учреждений и т.п. 

Основная деятельность КУП «Минсксанавтотранс» это перевозка пациентов и больных, нуждающихся в спецтранспорте для транспортировки в медучреждение и обратно, а также пассажиров с ограниченными двигательными возможностями (автомобили Рено Мастер Любава с гидролифтом).

 

 

На балансе предприятия находится современная станция техобслуживания, где есть все необходимое для ремонта легковых автомобилей и микроавтобусов, а также ручная автомойка. 

Дополнительные услуги КУП «Минсксанавтотранс» включают следующие направления:

  • Эвакуация и транспортировка легковых машин и микроавтобусов ;
  • Грузоперевозки ГАЗ и МАЗ по г. Минску и Беларуси;
  • Медицинское освидетельствование водителей на допуск к работе, предрейсовый контрольно-диагностический осмотр автомобилей;
  • Аренда легковых автомобилей и микроавтобусов для обслуживания деловых поездок и  мероприятий;
  • Продажа неликвидных запчастей для автомобиля ГАЗ-3110 и ВАЗ 2106.

 

 

Также вы можете записаться на занятия по подготовке водителей категории «В»; переподготовке водителей МТС категории «В»  на право управления МТС  категории «С»; переподготовке водителей МТС категории «С»  на право управления составами  ТС  категории «СЕ»; переподготовке водителей МТС категории «С»  на право управления МТС  категории «D»;  переподготовке водителей МТС категории «В» и (или) «С»   на право управления МТС  категории «А». Автошкола КУП «Минсксанавтотранс» удобно расположена рядом со станциями метро. К вашим услугам современные классы, опытные преподаватели и мастера и новые машины.

Подробнее об услугах автошколы и запись на обучение – на сайте Msavto.by.

 

Товары и услуги компании