Поиск компаний

Главная >> все организации >> АвтоКолорГрупп Частное предприятие

АвтоКолорГрупп Частное предприятие

Контактная информация
Брест, Московская, 364, пав. № 1, (5 ряд), пав. № 154

Частное предприятие “АвтоКолорГрупп” специализируется на продаже автокосметики и автохимии для автомобилей оптом и в розницу. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: шпатлевки автомобильные, лаки автомобильные, краски автомобильные в баллонах, антикоррозийные средства, грунтовки, растворители для ремонта, автошпатлевки, средство для защиты кузова и многое другое. Мы осуществляем продажу автокосметики и автохимии оптом и в розницу, по наличному и безналичному расчету по г. Бресту и Республике Беларусь. Главный офис компании расположен в городе Брест, по адресу ул. Московская, 364.

У нас работает дружная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом, каждый из них является настоящим специалистом в своей сфере, вместе они дополняют друг друга и способны справится с заказом любой сложности.

Наша компания создавалась с целью помочь любому клиенту, не зависимо от того, насколько он требовательный, и по сегодняшний день, мы придерживаемся этой цели, постоянно расширяя ассортимент и улучшая сервис работы с клиентами.

Мы ценим каждого нашего клиента, и готовы предоставить каждому из них максимально комфортные условия. Вам совсем не нужно о чём-то волноваться, просто позвоните нам, опытная команда специалистов примет ваш заказ, ответит на ваши вопросы, касающиеся нашего продукта, и поможет подобрать подходящий товар для вас. Доставка мы выполняем за счёт средств компании. Служба доставки работает оперативно и качественно, соблюдая оговоренные сроки и выполняя все пожелания клиента.

Приглашаем вас сотрудничать с нами, мы рады каждому новому клиенту.

Рубрики
Товары и услуги на портале