Поиск компаний

Велес-Мит

Контактная информация
Молодечно, Городокская, 103 (31)

ООО«Велес-Мит» (Молодечненский мясокомбинат) ведет историю своего существования с 1955 года и успешно производит колбасные изделия и мясные деликатесы, выпускающиеся под торговой маркой «МАЛАДЗЕЧНА».

Многие годы коллектив Молодечненского мясокомбината производит натуральные продукты из мяса. Секрет успеха предприятия прост: охлажденное мясо высочайшего качества, настоящие специи и ингредиенты, ручной труд, опыт мастеров и любовь к своему делу.

С момента образования предприятие успешно развивалось: на сегодняшний день производственные мощности составляют 900 тонн колбасных изделий и мясных деликатесов в месяц, 150 тонн полуфабрикатов в месяц.

Каталог выпускаемой продукции:

Качество каждого продукта подтверждается в собственной производственной лаборатории. Также на предприятии сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов (HACCP), система менеджмента качества (ISO) и система сертификации продукции на соответствие канонам Ислама — Халяль.

Молодечненский мясокомбинат оснащен высокопроизводительным технологическим оборудованием отечественного и импортного производства, а так же механизированными линиями обработки сырья. 

«Велес-Мит»: основные преимущества

  1. Для приготовления колбас и мясных полуфабрикатов не используются консерванты и ГМО.
  2. Производство продукции осуществляется на лучшем зарубежном оборудовании с применением современных технологий, осуществляется 100-процентный контроль на каждом этапе производства.
  3. Продукция соответствует самым высоким стандартам качества, производится из отечественного охлажденного мяса.
  4. Мы постоянно пополняем ассортимент мясных и колбасный изделий с учетом возрастающего интереса потребителей.
  5. Для заказчиков, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, разработаны и действуют специальные льготы, гибкие схемы скидок, особые условия сотрудничества.

Более подробно ознакомиться с деятельностью Молодечненского мясокомбината Вы можете здесь.

ООО «Велес-Мит» - вкус и качество начинается с нашей продукции!

Товары и услуги компании