Поиск компаний

Главная >> все организации >> Омега Трак Иностранное частное предприятие

Омега Трак Иностранное частное предприятие

Контактная информация
Минск, Бабушкина, 8 (пом. 24)

Если вы ищете качественные запчасти для европейских грузовиков и полуприцепов по выгодным ценам оптом и в розницу, обращайтесь к нам!

 

Группа компаний «Омега» на сегодняшний день является одним из ведущих дистрибьюторов мировых лидеров, специализирующихся на производстве запасных частей к европейским грузовым автомобилям Mercedes, Scania, MAN, Volvo, Iveco, DAF, Renault на полуприцепы и оси BPW, SAF, ROR, SMB, Trailor, Fruehauf и Kässbohrer. 

 

ОМ

 

С каждым годом количество клиентов нашей компании увеличивается. Мы доставляем запчасти во все регионы России и Беларуси.

 

Иностранное частное предприятие «Омега Трак» было создано в 2010 году и является официальным представителем ГК «Омега» в Республике Беларусь.

 

Почему клиенты выбирают нас:

  • Онлайн-склад, где вы найдете большой ассортимент запчастей разных ценовых категорий – от китайского эконом-класса до европейского премиум-класса;
  • Наличие более 25 тыс. востребованных товаров на распределительном складе в Москве и Минском складе;
  • Быстрая доставка запчастей под заказ из Европы в любой населенный пункт Беларуси и России;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Мы гордимся тем, что многие заводы-изготовители считают нас надежным партнером и предлагают свой товарный ассортимент для продвижения на рынке СНГ. Мы всегда держим слово и отвечаем за результат своей работы.

 

Будьте уверены, в ГК «Омега» вы найдете любые запчасти для европейских грузовых иномарок, которые отсутствуют у наших конкурентов!

Станьте нашим партнером, и Вы не пожалеете.

Рубрики
Товары и услуги компании