Поиск компаний

Главная >> все организации >> Днепровский Рубеж-Системы безопасности ООО

Днепровский Рубеж-Системы безопасности ООО

Контактная информация
Могилев, Т. Карпинской пер., 3

ТД «Днепровский рубеж – Системы безопасности» в Беларуси стала официальным представителем российской компании «Системы безопасности "НЕМАН"».


Организация объявила о себе в 2012 году и сразу заняла свою нишу в области систем безопасности.
Компания развивает отечественный рынок систем безопасности, поставляет технические средства безопасности с целью предотвращения и возможности предупреждения различный фактов нарушения законов в республике. Компания продает оборудование и для личной безопасности граждан.


Главная идея, цель «Днепровский рубеж – Системы безопасности»  - это поставка действительно качественного, действительно надежного оборудования, чтобы обеспечить систему безопасности на разных уровнях.
На сегодня организация «Днепровский рубеж – Системы безопасности» официальный дилер и известных компаний в сфере безопасности: RVi, CNB,  Jetek Pro, SAFARI.


Все оборудование и продукция этих брендов отвечает высочайшим стандартам  отрасли системы безопасности, включая в себя оборудование для видеокамер (объективы), профессиональные мониторы для видеонаблюдения, видеодомофоны, HD-SDI видеокамеры, сетевые камеры для видеонаблюдения, аналоговые видеокамеры с возможностью цифровой обработкой изображения, IP-видеорегистраторы (NVR), видеорегистраторы HD-SDI и 960H и автономные цифровые видеорегистраторы. Кроме того, компания поставляет термокожухи.
Любое оборудование компании можно посмотреть и купить по адресу:
пер. Тани Карпинской, 3, Могилев, Беларусь

Товары и услуги на портале