Поиск компаний

Главная >> все организации >> Политег Торг ООО

Политег Торг ООО

Контактная информация
Минск, Монтажников 3-й пер., 3, ком. 38

ООО «ПОЛИТЕГ ТОРГ» активно развивается в сфере поставки материалов и оборудования для порошковой окраски уже много лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который строго соблюдает заключенные договоренности и гарантирует качество товаров.

 

 

В нашем каталоге представлена продукция Gema, Henkel и других мировых производителей:

  • Henkel - обработка алюминия, клеи герметики, моющие добавки, железо фосфаты и цинк-фосфаты, бесфосфатные технологии
  • Jotun - Corro-Coat EP, Corro-Coat EP-F, Corro-Coat MX+, Corro-Coat PE, Corro-Coat PE+
  • Gema (Швейцария) - кабины для автоматического нанесения Magiccylinder, Magiccompact, Magicplus, Enamel booth, камеры для ручного нанесения Classicstandart 2, Classicstandart 4, Classicopen, оборудование для ручного нанесения Optiflex2 B, Optiflex2 F, Optiflex2 5, Optiflex2 W, Optiflex2 L, Optiflex2 C, Optiflex2 Q, ручной пистолет Optiselect GM03 и стаканчик к ручному пистолету Optiselect GM03
  • Euroimpianti (Италия) - Euro 90, Euro Car, Euro Compact, Kombi и Vertical

Имея многолетний опыт обработки поверхностей перед покраской и являясь официальным представителем компаний-производителей мирового уровня, мы предлагаем нашим клиентам наиболее качественную технологию обработки деталей. 

Оборудование Gema считается одним из лучших в своем сегменте за счет равномерного нанесения краски и наличию как автоматических, так и ручных либо промышленных моделей. Порошковая краска Jotun является идеальным решением для окрасочного оборудования Gema, а химические растворы Henkel способны убрать дефекты от самых сложных загрязнений.

 

 

Помимо этого компания «ПОЛИТЕГ ХОЛДИНГ»  оказывает услуги технической поддержки и службы сервиса для оборудования для порошковой окраски. Используя опыт и профессионализм наших специалистов, каждую производственную задачу клиента мы решаем в кратчайшие сроки.

 

В число постоянных заказчиков компании входят «Metall zavod», «Детпром», «Албес», «АВМ Стиль», «Пакс металл», ГК «Дискус», «Завод металлических изделий», «Тепловое Оборудование», «Стальная линия» и «АВВ»

 

Будем рады стать для вас надежным помощником. Обращайтесь!

Товары и услуги компании