Поиск компаний

Главная >> все организации >> "Эй Джи СиГлассПоинт" ООО

"Эй Джи СиГлассПоинт" ООО

Контактная информация
Минск, Селицкого, 21Н, каб 3

ООО «ГлассПоинт» это официальный дистрибьютор компании AGC в Республике Беларусь. Концерн Asahi Glass Company (или AGC) является самым крупным международным производителем стекла, который поставляет широчайшую линейку продуктов на рынки Европы, Южной и Северной Америки, Азии и занимает передовые позиции в более чем 30 странах, включая Россию.

 

Стекло AGC – единственное в мире, которое соответствует всем требованиям MBDC, то есть обладает уникальной экологичностью. Благодаря огромному выбору оттенков, фактур и рисунков, линейка интерьерных стекол открывает большое число возможностей для дизайнеров при декорировании и меблировке помещений и позволяет создавать неповторимые пространства.


Компания «ГлассПоинт» поставляет на белорусский рынок богатый ассортимент продукции – от различных видов архитектурного и интерьерного стекла до узорчатых зеркал и зеркал Mirox.

 

Преимущества сотрудничества с ООО «ГлассПоинт»:

  • Наличие региональных складов в крупных областных городах – Витебск, Брест, Гомель и Гродно;
  • Регулярное обновление ассортимента продукции согласно современным трендам рынка и новшествам в сфере производства стекла и зеркал;
  • 10-летний опыт работы сотрудников;
  • Грамотные и подробные консультации;
  • Индивидуальная работа над заказом с учетом всех предпочтений и пожеланий заказчиков, поиск максимально выгодных решений и наилучшее соотношение «цена-качество».

В основе нашей работы лежат три главных принципа – высокое качество, превосходный сервис европейского уровня и наличие выбора.

 

Компания ООО «ГлассПоинт» будет рада стать Вашим отправным пунктом в разнообразный и богатый мир стекла!

Товары и услуги компании