Поиск компаний

Главная >> все организации >> Единица РУП

Единица РУП

Контактная информация
Дзержинск, Минская, 1

РУПП «Единица» является динамичным, быстро растущим предприятием, успешно реализующим свою деятельность в сфере производства корпусной и садовой мебели, пиломатериалов и изделий из бетона.
Миссия компании - производство и реализация качественной мебели, доступной широкому кругу потребителей с различным достатком.
Широкие производственные возможности, строгий контроль качества и профессиональный подход к работе позволили РУПП «Единица» завоевать доверие потребителей и партнеров по бизнесу и постоянно увеличивать число заказчиков на выпускаемую продукцию.

 

        Каталог основной продукции

  • Изделия из бетона;
  • Кованые изделия;
  • Мебель;
  • Неликвиды;
  • Пиломатериалы;
  • Садовая мебель.

Согласно Закону Республики Беларусь от 13 июля 2012 года №419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», Постанавлению Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2012 года № 229 «О совершенствовании отношений в области закупок (работ,услуг) за счёт собственных средств», приобретение товаров собственного производства у предприятий и организации уголовно-исполнительной системы и лечебно-трудовых профилакториев МВД РБ возможно без проведения конкурса на осуществление закупок.

 

        Наши преимущества

  1. В качестве материалов изготовления мы используем только высококачественные материалы, такие как массив дерева различных пород, древесные плитные материалы, стекла, зеркала.
  2. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  3. Мебель предприятия соответствует государственным и гигиеническим стандартам, принятым в Республике Беларусь.
  4. Ассортимент компании состоит из широкого перечня моделей, выполненных в различных вариантах конструкции и цветовых решений.
  5. Для постоянных или оптовых покупателей действуют гибкие условия работы и льготная ценовая политика.

 

Если Вы цените высокое качество по самым приятым ценам, то ждем Вас в компании РУПП «Единица».

Товары и услуги компании