Поиск компаний

Главная >> все организации >> Z-Comfort Зона комфорта Салон штор

Z-Comfort Зона комфорта Салон штор

Контактная информация
, Колодищи пос., Минская, 5-507

Наш салон штор «Зона комфорта» существует на рынке уже более 10 лет, за эти годы мы успешно осуществляли свою деятельность, заслужив доверие и уважение многих клиентов. 10 лет – это творческий опыт, который мы используем для украшения вашего дома. Сегодня нам доступно огромное изобилие различных тканей, благодаря чему наши опытные дизайнеры могут создать настоящий шедевр, обеспечивающий уют и хорошее настроение вам и вашим близким. Замечали ли вы когда-нибудь, насколько сильно отличается ваше настроение в различных местах? Всё окружающее нас очень сильно влияет на наше настроение. Воспоминания о месте, отличающееся красивым и оригинальным дизайном, будут у вас очень яркими, светлыми и положительными. Перефразируя известное выражение, можно сказать – мы есть то, что нас окружает, и наоборот. Какое окружение выбираете Вы?..

Наша компания предлагает целый комплекс услуг по текстильному декорированию интерьера. Для нас декор интерьера - это не просто работа, а целое искусство, требующего внимательного и креативного подхода к делу, в этой работе мы учитываем каждую мелочь, ведь даже самая незначительная деталь, может задать тон всей обстановке. Наши опытные дизайнеры учтут все ваши пожелания и смогут изменить окружающее вас пространство до неузнаваемости, подобрав правильные цветовые акценты. Наши специалисты осуществляют:

  • подбор и установка карнизов, пошив и установка штор любой степени сложности
  • пошив покрывал, декоративных подушек, скатертей, салфеток, чехлов для стульев
  • Химчистка, ремонт, стирка, утюжка выпускаемых изделий

Работа начинается с выезда дизайнера к вам на объект, он производит все замеры, делает фотоснимки каждой детали интерьера, на основе этого дизайнер подготовит для вас несколько вариантов оформления интерьера, выбрав один из них, вы заключаете договор, и наша команда специалистов приступит к работе. Мы предлагаем удобные формы оплаты, адекватные цены, высокое качество и оперативное выполнение заказа.

Звоните, мы всегда рады новым клиентам.

Рубрики
Товары и услуги на портале