Поиск компаний

Главная >> все организации >> АромаСтиль.бай ООО

АромаСтиль.бай ООО

Контактная информация
Минск, Калиновского, 53/2

АромаСтиль.бай оказывает довольно уникальные рекламные услуги - ароматизацию помещений. Новый для белорусов способ создать приятную атмосферу в магазине, офисе, кафе: приятный запах свежеиспеченного хлеба или выпечки с корицей, свежескошенной травы или земляники, зеленого бамбука или даже огурца поможет очаровать клиента, заставит его вернуться его обратно, а сми запахи и в других местах будут напоминать о вас.

Несмотря на то, что ароматизацию сложно назвать очевидным видом маркетинга, он очень действенный, ведь восприятие запаха один из основных способов человека для определения своих предпочтений и впечатлений от мира.

"АромаСтиль.бай" на белорусский рынок пришла уже с солидным опытом. Свои ароматные рекламные услуги она уже предоставляла во многих городах России и в Казахстане, где аромамаркетинг оценили очень высоко.
Ароматизацию активно используют на различных рекламных акциях, мероприятиях и праздниках, для создания особой атмосферы перед праздниками (запах хвои перед Новым Годом, цветочный аромат к 8 марту), а так же для устранения неприятных запахов, таких как запахи с кухни, сырости, затхлости, табачного дыма.

Кстати, клиенты компании могут не только выбрать понравившийся аромат из представленной широкой линейки, но и воспользоваться услугой по составлению индивидуального аромата.

Товары и услуги на портале