Поиск компаний

Главная >> все организации >> ФАЗИС ПЛЮС Частное предприятие

ФАЗИС ПЛЮС Частное предприятие

Контактная информация
Брест, Лейтенанта Рябцева, 29, к. 307

ЧП «Фазис Плюс» специализируется на комплексном обслуживании АЗС по Брестской области, а также за ее пределами. Основное направление деятельности – монтаж, наладка и техническое обслуживание ТРК (топливораздаточных колонок) и МРК (маслораздаточных колонок) на действующих автозаправочных пунктах, принадлежащих сельскохозяйственным, промышленным и автотранспортным предприятиям. Работы проводятся ежемесячно, раз в квартал либо посезонно.

 

Предприятие выполняет капитальный ремонт топливораздаточных колонок самых разных моделей – ЛИВЕНКА, НАРА, ТОПАЗ, ADAST, ШЕЛЬФ, АСО «Красная Звезда» и других, а также поставляет метрологическое оборудование и запасные части для электрооборудования, насосов, измерителей объема и пультов управления ТРК.

 

Еще одно направление деятельности – зачистка резервуаров, которая производится строго в соответствии со стандартами РБ. В случае заказа работ по зачистке более 2х емкостей предоставляются выгодные скидки.

 

Помимо этого, ЧП «Фазис Плюс» отвечает за выполнение электромонтажных работ, внедрение систем автоматизации управления технологическими процессами, монтаж технологических трубопроводов, установку ПО для ТРК и т.д.

 

 

Компания работает с технологическим оборудованием для АЗС и нефтебаз от крупнейших мировых производителей.

Каталог реализуемой продукции включает ТРК И МРК, мерники, ареометры, рулетки и прочее метрологическое оборудование, пульты управления ТРК, насосы, счетчики жидкости, мобильные заправочные блоки, комплекты ADR для перевозки опасных грузов и многое другое.

 

Почему вам выгодно сотрудничать с нами:

  • Все работы соответствуют стандартам и нормам Беларуси.
  • Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход.
  • Гарантия на капитальный ремонт ТРК – 1 год.
  • При заключении договора на техобслуживание разработана система скидок.

 

Мы обязательно рассмотри все ваши заявки и проконсультируем по интересующим вопросам.

 

ЧП «Фазис Плюс» - комплексные работы на АЗС.

Товары и услуги компании