Поиск компаний

Главная >> все организации >> Радиус-С ЧП

Радиус-С ЧП

Контактная информация
Гродно, Карского, 24

Компания "Радиус-С" - крупное рекламное предприятие в Гродно, которое успешно специализируется на предоставлении клиентам высококачественной рекламно-сувенирной продукции. В каталоге нашего предприятия - несколько тысяч наименований различной продукции.

 

У нас выбор сувенирной продукции – один из самых богатых в Гродно и области. На сайте размещены каталоги, в которых Вы найдете множество разнообразных изделий, каждое из которых уникально по своему дизайну.

"Радиус - С" предлагет следующие виды сувениров: сувенирная продукция с логотипом (ручки, зажигалки, брелоки и др.), корпоративные подарки (эксклюзивные предметы для коллег или партнеров), промо-сувениры. 

Вы можете купить сувениры любой из перечисленных категорий. Для удобства выбора рядом с каждым наименованием в нашем каталоге размещено детальное описание

Более 20 лет "Радиус-С" занимается разработкой и выпуском полиграфической продукции, которую мы печатаем любыми тиражами. Это современные и дизайнерские блокноты, листовки, конверты, буклеты, календари и многое другое. 

Также мы изготавливаем стенды, вывески и таблички, принимаем заказы на широкоформатную печать - фотообои, баннеры и растяжки, печать на холсте.

Одна из самых популярных услуг компании - нанесение логотипов на футболки, кружки и календари с помощью новейших технологий. 

Почему клиенты выбирают именно нас

  1. Широкий ассортимент модельного ряда сувенирной продукции;
  2. Оперативное оформление заказа;
  3. Гарантия качества на весь товар;
  4. Доступная ценовая политика;
  5. Бесплатная консультационная помощь.

 

Мы печатаем любые тиражи, в том числе малые и срочные.
РАДИУС-С: ПЕЧАТАЙТЕ У НАС

Товары и услуги компании