Поиск компаний

Главная >> все организации >> ФрэндМоторс ООО

ФрэндМоторс ООО

Контактная информация
Минск, Казинца, 11, корп. 5

ООО «ФрэндМоторс» это компания, занимающаяся продажей запасных частей через интернет. В предложение компании входят более 15млн. артикулов запасных частей на любой вид транспорта как импортного, так и отечественного производства: грузовой, сельскохозяйственный, легковой, промышленное оборудование и даже водный и мото-транспорт.

ООО «ФрэндМоторс» является первым в Республике Беларусь официальным дилером мирового производителя техники YTO, мощностью 80-280 л.с..

С июля 2023 года ФрэндМоторс стал производителем плугов с рессорной защитой, выполненных из Шведской стали по Европейским технологиям, а так же дисковой бороны и культиватора широкозахватного под брендом AGROFRIEND.
ООО «ФрэндМоторс» осуществляет полный цикл обслуживания техники «под ключ» начиная с ее продажи и заканчивая ее обслуживанием и ремонтом.

Являемся импортерам и первым поставщиком запасных частей:

  • к двигателям DEUTZ, MAN, MERCEDES, DETROIT, Perkins, CAT
  • деталей трансмиссии МТЗ (80,1221,1522,2522,3022,3522), КИРОВЕЦ (К700,К701,К744), FENDT 926-936;
  • к комбайнам CLAAS и тракторам Fendt.

Мы предлагаем качественный сервис по ремонту двигателей, корпусов сцепления, коробок диапазонов, гидрораспределителей, турбин, электропроводки, гидроцилиндров.

Мы работаем в любой день недели, и днем, и ночью, в выходные и праздничные дни.

В интернете продажей запасных частей занимается ООО «ФрэндМоторс». Магазин запчастей для тракторов и другой самоходной техники FRIEND MOTORS это более 15 млн. позиций на любой вид транспорта, отлаженная работа поставщиков, развитая складская служба и логистика, а также доставка по всей Беларуси.

Товары и услуги компании